четверг, 26 мая 2011 г.

Настоящему мужчине

Завтра у одного очень хорошего знакомого День рождения. Молодой мужчина, который не признает вещей модных розовых и лиловых оттенков. Он всегда может постоять за себя и за тех, кого уважает и любит. Короче - он настоящий мужчина! Вот родилась такая быстрая открыточка:

 Не удержалась и все-таки добавила цветочков... Ну не могу я без них (даже в мужских открытках...)! Надеюсь, Алексей, снисходительно отнесется к этим скромным веснянкам... Здесь они - словно заросли, из-за которых леопард выглядывает.

С этой работой участвую в задании блога Наше Хобби - скетч №13,


а также в задании челлендж-блога от СкрапLand - Не ходите, дети, в Африку гулять! Там проходит Путешествие вокруг света за 35 дней. Уже был Восток, Новый Свет, а сейчас  – Африка! Впереди еще два континента - нужно поучаствовать в пяти заданиях - при желании можно догнать остальных участников, выполнив предыдущие задания.

11 комментариев:

  1. Ух ты, даааа, открыточка под стать мужчине - мужская )))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо) Это креповая бумага, сделала в технике декупаж - покрыла матовым акриловым лаком)

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, классная открытка! Хищная такая, чувствуется опасная мощь большой кошки!.. :)) а леопардовый принт - это такой же модный всесезонный тренд, как розовый или лиловый :))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, боюсь - тогда не понравится....

    ОтветитьУдалить
  5. Обязательно понравится! а сведения о модном тренде можно не озвучивать, пусть останутся твоим маленьким женским секретом :))

    ОтветитьУдалить
  6. О, как грозно!))) Впечатляет)))Леопард в кустах -здОрово! Спасибо за участие в путешествии - новых Вам горизонтов!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо) Будем стараться...

    ОтветитьУдалить
  8. Pięknie wyszła Ci karteczka, kociak taki słodki:))

    ОтветитьУдалить
  9. Ага))) "Котенок"!!! Спасибо)))

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky