четверг, 16 мая 2013 г.

Публикации МК

Наконец-то прилетели ко мне журнальчики "Лукошко идей" с публикациями моих мастер-классов))) Пасхальные корзинки (апрельский номер)  и открытка с гортензией (май). Хвастаюсь))) И пусть количество фото сокращено, а текст поправлен (от автора вообще написан не мной) - все равно хорошо смотрится и понятно)
Свежий номер журнала:




Апрельский номер:





Все, перерыв закончился - поехали на съемки... Сезон рабочий начался)))

20 комментариев:

  1. Олеся, как чудесно! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Очень классно!

    ОтветитьУдалить
  3. Олесик, поздравляю!!! раньше мне эти "тети-дизайнеры" из журналов казались "дуже крутыми и вумными", а теперь все чаще и чаще встречаешь знакомые лица, приятно))) а главное - близко, реально, осязаемо

    ОтветитьУдалить
  4. Олеся, поздравляю!!!!!!!!!!!!! Это правда (я про вышесказанное...), так приятно героев знать в лицо!!!! Ты МОЛОДЕЦ!!! Очень круто!!!

    ОтветитьУдалить
  5. От всей души поздравляю!!!!! Молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Olga - gratuluję :))))))))))))))) Pytałaś o producenta "On i ona" - scrapki wycina właścicielka sklepu http://www.deaart.pl/ - tylko teraz jest awaria i na scraki trzeba zaczekać 1 miesiąc.
    Pozdrawiam :))

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, поздравляю! Ты большая умницы - всё успеваешь! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, мои поздравления, молодечик!

    ОтветитьУдалить
  9. Оля поздравляю! Очень красивая статья, а главное очень полезная. Сразу хочется сделать такую красоту. (Яна Тихомирова)

    ОтветитьУдалить
  10. И я от всей души поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky