четверг, 8 октября 2020 г.

Привет! Я, кажется, готова вернуться!

  Добрый день! 
Я снова дизайнер в блоге АгиАрт - пригласили, я с радостью согласилась)))
После длительного ремонта и переезда в свой дом, освоения земельного участка и нового семейного статуса (обо всем обязательно расскажу, если интересно) - 
спустя 7 месяцев возвращаюсь к рукоделию, ура!

 Сегодня хочу показать презенты мужчине на юбилей, которые я декорировала в конце лета с помощью бумажной вырубки. Конечно, в работе ножи АгиАрт!

Памятный адрес с поздравлениями сделан не в виде традиционной красной или золотой папки, а в виде вот такой рамки с известной фразой (немного перефразировала "Счастлив тоткто занимается любимым делом
И вдвойне счастлив тоткто посвятил себя этому не по необходимости, а потому что сам так решил". Эндрю Мэтьюз). Рамку можно поставить на полку, повесить на стену в кабинете...Текст поздравления прячется под светлым листком. 

Для объемности вырубка приклеена в 2-3 слоя.

В оформление тубы также нож "Рамка "Брутальность" и надпись "Благодарим" из зеркального картона "Золото"

Бутылочка индийского рома сама по себе была фактурная, но с помощью вырубки стала еще интереснее! Вырубка "Рамка "Брутальность" в вертикальном расположении, надпись "С Юбилеем", марля и много-много шестеренок. На обороте бутылки "Стимпанк-стрела"


Бутылки декорировала с помощью акриловых грунта и красок. Вырубку приклеивала на густой ПВА. С перерывами на сушку такая работа заняла 12 часов. Юбиляру было приятно получить такие презенты, оформленные специально для него. Значит, не зря мы с АгиАрт старались!

Приглашаю всех в блог АгиАрт - там море вдохновения от дизайн-команды.

11 комментариев:

  1. Оля, я рада видеть тебя с хорошими новостями и новой замечательной работой!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ура, с возвращением!
    На днях вспоминала, давно не виделись).
    И нам всё интересно)).

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый комплект ❤️ рада вашему возвращению 👍

    ОтветитьУдалить
  4. Ну вот, как я вовремя! Полезла смотреть, кто еще "жив" в блоггере, а тут ты как раз возвращаешься :))) Здорово как! Мне даже стало интересно кто по профессии мужчина-адресат подарка. Явно не гуманитарий и не врач.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя!!! Мужчина - гидроэнергетик)

      Удалить
    2. Как бывший аудитор Русгидро, я почуяла в шестеренках турбины :))))

      Удалить
  5. Оля, как же здорово! Вас не хватало, это точно) Очень рада возвращению, ура!)))

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky