суббота, 7 мая 2011 г.

Мы делаем профессиональное видео!

Еще не так давно я возглавляла местную телекомпанию, теперь у меня свое видеопроизводство - фирма "ВидеоСервис" (сайт в стадии заполнения). Мы делаем профессиональное видео от эконом-класса до VIP. Преимущественно (80%) выполняем заказы для крупного газотранспортного предприятия - телесюжеты, представительские и исторические фильмы, ролики, клипы, видеодневники мероприятий. Для других клиентов - чаще реклама и фильмы. А началось все с Птицефабрики, которая стала нашим первым клиентом)






Наш любимый клиент в 2009 году отметил свой юбилей. Фильм мы снимали полтора года - побывали во всех 19-ти филиалах предприятия, расположенных на территории Пермского края и Удмуртской Республики. Съемки с вертолета, в компрессорных цехах, на трассе...

Я на трассе, где идут ремонтные работы - замена дефектного участка трубы диаметром 1420 мм


А это съемки музыкального клипа:


И, конечно, куда же без юбилеев и свадеб - не так часто, как телесюжеты - но иногда снимаем)



5 комментариев:

  1. Я Вам завидую просто... это так здорооовооо!!!!!! Ольга Я вас узнала,мы когда общались на однокллассниках,а потом вы пропали)) это же вы?

    ОтветитьУдалить
  2. Вы мне отправляли первые мои дырокольности, и я вам в ответ отправляла письмо и до сих пор не знаю дошло оно или нет..

    ОтветитьУдалить
  3. Кристина, мы действительно "встречались" раньше, Ваш конвертик не пришел... Такое было и со мной - тогда я отправляла простым письмом - 2 конверта пропали... Теперь только заказная корреспонденция или даже ценные отправления)

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky