четверг, 23 июня 2011 г.

Жизнь начинается с любви...

Куча вдохновлялочек стали причиной появления новой свадебной открытки! Сначала покажу ее, а потом расскажу обо всем...

Покрупнее чуточку:
Оформление внутри:

Во-первых, у меня недавно появилась помощница Cuttlebug (подарок мужа)... Я долго ждала ножи к ней и папочки для тиснения... Позавчера я получила посылку  с Украины и сразу же опробовала новинки.... Не все получается, кое-где не прорезает до конца (может кто сталкивался с этим? ножи родные)... Но те элементы, что получились все-таки - были восхитительны - ажурные, изящные!


Во-вторых, мне очень нравятся надписи WordArt, которые делает Марина - в ее блогокопилочке нашлась самая подходящая для свадьбы фразочка))) Спасибо, Мариночка!

В-третьих, у меня долгожданные "выходные" дни! Я сдала фильмы заказчикам и немного расслабилась... А еще у нас продолжается майская погода!!! Жару ужасно не люблю и поэтому наслаждаюсь умеренным теплом и обилием зелени и цветов!

С этой открыточкой я участвую в скрап-конкурсе студии Елена. Цветочки сделаны из бумажных спиралек, вырезанных фигурными ножницами.


16 комментариев:

  1. Офигенные цветы получились!!! Прости меня , мой филолог! Ну а какой муж умница!! Как он тебя понимает!!! Супер-подарок!!!!
    Думаю это только начало твоих чудес с помощью этой машинки!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОООЙ! какая открытка! просто прелесть!
    Муж просто супер! Поздравляю с обновкой! На счет того что машинка пррезает не подностью спраси у Елены Кушик она тебя проконсультирует у нее такая же!!!!
    И Желаю удачи в конкурсе!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Иришка!!! Лену пошла (побежала!) спрашивать....

    ОтветитьУдалить
  4. Красавица-открытка! энергичная и романтичная одновременно! :))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Мариночка!!! Особенно за красивую фразу)))

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая открытка, а уголочки тоже на машинке прорезала? А чьи они?

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Ленука! Уголочки на машинке Cuttlebug - родные... ProvoCraft... Страдаю... Не прорезаются до конца... Информации в инете нет... Может чего не так делаю?

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, ну какая прелесть у тебя получилась!!! Суперрская такая.... Поздравляю с покупками:))))

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, Нафанюшка))) Осталось только разобраться с машинкой до конца и балдеть-балдеть-балдеть)))

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с таким замечательным приобретением! Замечательный подарок для скрапоголика :) Открытка получилась изумительная!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, Люба) Вчера Евгения Яровая поделилась секретами работы на машинке... Сейчас буду пробовать))) НАдеюсь загвоздок не будет больше... Осталось только прикупить запасные пластины)))

    ОтветитьУдалить
  12. чудесная открытка!!!! спасибо за участие в конкурсе студии Елена:)

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky