четверг, 23 июня 2011 г.

Свобода творчества и не только...

Честно говоря, отрываюсь уже третий день... Выспалась, окна так и не мыла, кино интересное посмотрела (два!)... Завтра опять за работу, но... Фильм-то сдала! Значит не так все напряжно - свобода!!! Вот и на открытки потянуло... Эту сделала просто так - для себя, для вас...
Слово взято из замечательной фразы в блоге Марины. Детальки открыточки по традиции показываю крупнее))) Как хорошо, что у меня есть выбор в материалах - творю, голову не ломая...
Открытка создавалась легко и приятно - ощущение полной свободы! Очень кстати, задание "Свободное творчество" в блоге "Открытки-Cardmaking". Участвую!


16 комментариев:

  1. Какая красота, как мне нравятся уголочки, я таких не видела. А по поводу машинки - у меня такая же,только одна пластина для прорезания - тоже не всегда получается до конца прорезать, но я ей редко пользуюсь, больше папками для тиснения.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Леночка!))) С папочками у меня проблем нет, конечно) Я от них вообще балдею! У тебя палочка-выручалочка плоттер))) Любые уголки вырежет)))

    ОтветитьУдалить
  3. Да, если б к плоттеру и руки из нужного места, то проблем бы не было )))Отрисовывать я не могу, приходится мужа просить, а у него и на работе проблем хватает)))

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, я пропала! эти вензелечки и кружавчики давно мне покоя не дают...

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота! Уголочки, цветочки - все просто супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая оранжевая такая, солнечная можно так сказать!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Аленка, Нюшечка, Маруся и Иришка!!! как классно комментарии лестные читать))) Леночка, уголки - рисунки можно найти готовые в инете, чтобы не отрисовывать)))

    ОтветитьУдалить
  8. цветочки, да и сама открытка просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, сколько солнца!
    Сказка!

    ОтветитьУдалить
  10. А вот и Феечка комментирует мою работу))) Спасибо, Мариночка))) Особенно, за красивое, солнечное, доброе словечко из написанной тобой в WordArt фразочки)))

    ОтветитьУдалить
  11. Я рада, что мои работы нравятся))) Значит, буду творить дальше)))

    ОтветитьУдалить
  12. Какое яркое, солнечное чудо! Супер!

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky