суббота, 11 июня 2011 г.

Заплати другому

Вот и до меня очередь дошла! Я стала ПИФочкой у Загадочной (блог "Немного творчества") до 01.06.2012. Это обменный ПИФ. Согласно негласным правилам ПИФ - я тоже делаю набор. Три скраповые девочки, которые первыми оставят здесь свои комменты, станут моими ПИФочками и получат от меня подарки до 31.12.2011!

"Правила" ПИФ основаны на идее фильма "Заплати другому" ("Pay It Forward" - аббревиатура PIF, 2000г, США).  Фильм снят по мотивам одноименного романа Кэтрин Райан Хайд. После появления этого фильма на экранах, в сети появились ресурсы (социальные движения), которые всячески поддерживают теорию "PIF" и стараются воплотить ее в жизнь." 

Главный герой фильма - 11-летний мальчик Тревор. Его идея сводится к бескорыстной помощи трём незнакомым людям, каждый из которых, в свою очередь, также поможет трём незнакомцам («передать добро дальше»)… Теоретически число добрых дел должно возрастать в геометрической прогрессии...

Почитать про ПИФ в скрапбукинге можно у Alerie и у Фани

Вариаций этого движения много, но есть единственное 100% условие - став моей ПИФочкой, вы автоматически соглашаетесь сделать подарки трем другим людям!

Мои ПИФ:
1. MissLazutina

16 комментариев:

  1. Меня возьмешь? я же еще тот альтруист! ты же знаешь....

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, записывай и меня....:))) Скажи, а тебя можно записать ко мне в ПИФ?

    ОтветитьУдалить
  3. Ок, девочки))) записала))) Наташенька, если хочешь - конечно (будет обменный ПИФ)...Но лучше кого-то другого осчастливить)

    ОтветитьУдалить
  4. thanks for sharing.
    Hey, I have a giveaway here, please come join in the fun!
    http://www.pixiedustpaperie.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Thanks for the invitation, Beto. In a blog Be sure to stop)

    ОтветитьУдалить
  6. Kirsty Vittetoe! I do not quite understand you ... Do you want to participate in the exchange - be my PIF and get me a gift?

    ОтветитьУдалить
  7. вчера еще раз посмотрела этот фильм - всплакнула... Но не будем о грустном - еще одно место свободно! С удовольствием сделаю подарок еще кому-то...

    ОтветитьУдалить
  8. Правда у меня уже есть ПИФочки

    ОтветитьУдалить
  9. Можно, Иришка! Но придется тебе объявить следующий набор ПИФочек... На следующий период))) От меня как минимум три счастливчика - затем 9-27-81-243-729.... в геометрической прогрессии расти должно))) Отважишься? С белорусской экономикой то?

    ОтветитьУдалить
  10. Ну после января (закончится ПИФ год) объявлю еще!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  11. Отлично! Записываю)))) Набор закончен)

    ОтветитьУдалить
  12. Ты всплакнула... А я обрыдалась!!!! и при этом хочу его еще раз пересмотреть!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Олечка расскажи, а подарки должны быть сделаны руками? Или что-то из скрапа- материалы какие?

    ОтветитьУдалить
  14. Это движение здесь связано с ручной работой - насколько я заметила, девочки делают то, что получательницы сами для себя не могут сделать (по принципу "сапожник без сапог").... Ну и подарочки пригодятся!

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky