воскресенье, 7 августа 2011 г.

Меня наградили!

Очень приятно получать награды от других мастериц) Размещаю их в одном посте - спасибо вам, скраповые девочки! Самая первая подарена мне Аленкой из Астрахани:


от Дарьи из Севастополя


от Натальи из Хабаровска


 а эта очаровательная зая прилетела сразу от трех мастериц
от Иришки, Олеси и Леночки-ПольZа


Согласно сложившимся правилам помимо объявления благодарности наградившим меня, я должна поведать скраповому миру 7 интересностей о себе и назначить награду другим блогам (от 3-х до 15-ти...)

1.Благодарность - девочки, забирайте в свои блогодомики)))


2. Семь фактов обо мне:

- Самое простое - это представиться - Оля, иногда Ольга Михайловна (в рабочей обстановке), Олеська (домашнее имя). Родилась 21 января - этакая козерожистая водолейка. Любящий муж Сергей и 13-летний сын Роман - поддерживают меня во всем) Живу я в городе Чайковский Пермского края, в 4-х комнатной квартире (плачу ипотеку... до 2017 года...) Работала в школе, потом занималась музейно-выставочной деятельностью, 4 года возглавляла местную телекомпанию.... Теперь у меня собственное видеопроизводство - очень творческая работа) Три месяца в году у нас нет заказов - январь-февраль (верстка и корректировка бюджетов на предприятиях) и июль (время отпусков) - это сезон творчества. Увлечение скрапбукингом (кардмейкингом) началось именно в период простоя - в феврале 2010 года)

- Очень люблю уединение, но не могу без людей... Склонность к одиночеству сменяется вечеринками в дружных компаниях, публичными выступлениями на массовых мероприятиях...

- Обожаю природу - рыбалку, грибную охоту, купание (у нас с 3-х сторон вода - Кама, залив, озера, водохранилища).... Но в прошлом году из дома носа не высунула... А ведь 2 года ждала грибного сезона, боровички во мху снятся частенько по ночам... Нынче постараюсь не пропустить!

- Не люблю делать работу "тяп-ляп"... Не выношу "поверхностных" людей и тех, у кого слов больше чем дел.

- Не люблю обманывать и притворяться, хотя и приходится иногда... Но больше не люблю (точнее - ненавижу) врунов!

- Очень критично отношусь к себе. Хотя стараюсь следовать маминому совету "Себя любить надо!"

- Обожаю людей с "золотыми" руками! Всех, кто многое может сделать сам! Мой папа был таким, все звали его домовенком... Все работы с деревом, железом, строительными материалами, а также авторемонт, электрика - легко! Я помню, как в перестроечный период он освоил швейную машинку (мама к тому времени уже перестала шить нам юбочки и сарафанчики) и шил из кожзаменителя модные портмоне, ключницы, футляры для очков. В последние годы папа работал наладчиком швейного оборудования в частной текстильной компании.. Там до сих пор не могут найти такого профессионала)

Вот так сумбурно, но... обо мне... Я и сама такая - из крайности в крайность...

3. Моя наградка:


Читаю очень много блогов, но душевными и уютными нахожу только десятка три) всех не перечислить... Талантливые мастерицы! Девочки, которые на комментарии реагируют всегда, советами помогают! Это люди, с которыми очень комфортно)

1. Таня - Miss Лазутина
2. Аня - KriA
3. Лена-ПольZа
4. Лена - Елена78
5. Наташа - Nafana
6. Наташа - ЧеРеПаШкА
8. Аня - Анюта
9. Марина - Marusia
10. Таня - Breath
12. а также блог мастерицы из Польши  - Хания - Hania739

Я тут еще большинство музочек не перечислила... но... многим не до наградок) А вам, дорогие мои вдохновительницы, надеюсь, мышонок понравится! Спасибо за ваши душевные качества и душевные работы!

15 комментариев:

  1. Олечка, спасибо за наградку, душевный мышонок :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, большое спасибо!!! :-)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень было интересно про тебя почитать!!!! Я наверное такая же как и ты, очень много совпалает!!!!))))

    ОтветитьУдалить
  4. Олеся, спасибуленьки))Очень приятно. Амышонок-милашка!

    ОтветитьУдалить
  5. Олеся, как много у нас общих черт. Я водолей, про тебя читала и даже не особо совпадениям удивлялась))) Мышонок - очаровашка-симпампулька))) Спасибо за наградку и теплые слова)))

    ОтветитьУдалить
  6. Olga- bardzo dziękuję Ci za nagrodę:))
    Ольга, я благодарю вас за наградой:))

    ОтветитьУдалить
  7. )))Оль,очень приятно))спасибо)))рада знакомству,хоть и виртуальному)))мышонка потом заберу,ладно?))

    ОтветитьУдалить
  8. Конечно, Люба... Я сама не охотница до наградок... Но накопилось столько, что правильнее было все вместе собрать и девочек уже поблагодарить)

    ОтветитьУдалить
  9. Потясающая картинка! Спасибо большое, очень приятно! КОгда-то я уже писала 7 фактов о себе)) Нужно поискать в блоге))

    ОтветитьУдалить
  10. Вот это да!!!! Заскочила к тебе на минутку! А тут ещё и наградили!!!! Спасибо, Оля!Ты такой солнечный и душевный человечек!

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, здорово! Оля, спасибо большое, мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  12. Я рада, что вам понравилось)

    ОтветитьУдалить
  13. Оленька, спасибо!!! Из твоих золотых креативных ручек мне досталась двойная награда-благодарность - и котенок, и мышонок!!! Очень симпатичные ребята! :))

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky