вторник, 1 ноября 2011 г.

11.11.11

На одной из свадеб, которую наша фирма снимала недавно, заведующая ЗАГСом сказала, что идет спад по регистрации браков - всего 4-8 свадеб за уикенд... А вот на 11 ноября 2011 года записалось почти 30 пар! Для маленького города в такую погоду - это много! Заказы по видеосъемке мы "отмели" (сейчас выборная агитация идет и все силы туда), а вот по открыткам я согласилась. Вот результат:




Мне очень нравится эта открытка - именно так смотрятся свадьбы в ноябре. Все вокруг хмуро и слякотно... и вот по ступенькам ЗАГСа спускаются Они - счастливые и влюбленные! Он несет Ее на руках, а гости осыпают молодую пару розовыми лепестками....


А так выглядела открытка сначала, потом она показалась мне скромной, я чуточку красок добавила))) А вам какой вариант больше нравится?


Я люблю свадьбы! Но лучше бы как гость, а не монтажер ( а то снимаешь день, монтируешь месяц... кадр за кадром, вырезая все "минусы" и создавая счастливый день...) А вы любите свадьбы?


31 комментарий:

  1. Согласна с Вами, очень напоминает именно ноябрьскую свадьбу! Очень элегантно! Я люблю не все свадьбы, а только те где есть восторг от этого события)) А не статичность действа.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой... а можно на "ты"? я так давно не учитель и не начальник - отвыкла от "Вы"... спасибо за отзыв)

    ОтветитьУдалить
  3. бесподобно!!! великолепно!!! супер!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Законченный вариант намного торжественнее! Такие цветочки класные.. как они сделаны?

    А у нас тут тоже выборы-выборы...правда у меня не видеосъемка, а плакаты, брошюры и т.п.... Ноябрь обещает быть жарким :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девчата) Настя - это европейские цветочки по спирали из акварельной бумаги) Покрыты перламутровой краской (акрил).

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая открытка!Окончательный вариант понравился больше. А с датой все понятно. не каждый день 11.11.11. :)

    ОтветитьУдалить
  7. А.. поняла теперь) А спираль вырезалась фигурными ножницами. Спасибо, Ольга! Надо попробовать. Так они здоровско смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  8. увидела открытку и тут же ассоциация - с осенней свадьбой)) С позднеосенней свадьбой! Опа.. а так и задумывалось! и я не успела соригинальничать) Приятно, что почувствовала также))
    Сложно сказать, какая из открыток лучше... казалось бы, небольшой акцент, а смотрятся по-разному.. Первая - нежнее нежного, вторая более выразительная, этот розовый акцент так кстати! плюс "флажок", плюс капли... здорово!

    свадьбы в качестве гостьи - это здорово))

    ОтветитьУдалить
  9. Олеська, "всю душу ты мне вымотала!" ("Девчата":)
    ну сколько можно такие обалденные открытки делать!!!
    все верно и про осень и про молодых и про лепестки...
    ОБОЖАЮ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Я свадьбы обожаю! Моя свадьба - был самый счастливый день в моей жизни... Столько внимания, цветов, поздравлений, пожеланий... С большим удовольствием каждый год просматриваем с мужем наш свадебный диск :) Открыточка прекрасная. Лично мне нравятся оба варианта одинаково!

    ОтветитьУдалить
  11. Олеся, такая красота у тебя всегда получается!!! Открыточка супер! Оба варианта отлично смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, девчата, за теплые слова) Спасибо, Tuargaritka, за обращение - тронуло - меня так папа всегда звал...

    ОтветитьУдалить
  13. Очень элегантная и романтичная открыточка! Мне второй вариант больше нравится - открытка более нарядной выглядит:)

    ОтветитьУдалить
  14. какие красивущие цветочки!! мне окончательный вариант больше нравится! в последнее время ловлю себя на том, что мне не хватает ярких красок, так и хочется их добавить, везде!! :)))
    я люблю свадьбы!! очень!!! я последние три года мечтаю побывать на свадьбе, но у нас уже все попереженились практически..

    ОтветитьУдалить
  15. Мне окончательный вариант тоже больше нравится, все как раз на месте, ничего лишнего и недостающего
    надо тоже как-то попробовать такие цветочки, тлько никак не могу сориентироваться по начальному диаметру кругов и какой ширины резать полоски?...
    к свадьбам в последнее время равнодушна, если честно ,надоело- у всех одно и то же, я понимаю кнш, что все же это в первую очередь праздник для молодоженов, главное ,чтоб им было радостно)))
    а у самой тоже свадьбы не было ,не захотелось лишних головняков и бесполезной траты денег)) сходили вдвоем с мужем в ЗАГС и расписались))) потом отметили с друзьями отедльно и с родственниками))) никогда не жалела об этом нашем решении))) и даже белое свадебное платье не манило)))

    ОтветитьУдалить
  16. Очаровательная открыточка, Оля)

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибочки))) Света, кружки могут быть от 4 см до 10 см... Ширина полоски от размера (высоты) цветка... У меня примерно 1-1,5-2см))) P.S. я сейчас со своей свадьбой поступила бы так же как и ты... Но в то время не принято было "тихушничать"... Даже не верится - 16 лет уже прошло...

    ОтветитьУдалить
  18. Открытка замечательная, такая изящная и нежная)) Второй вариант- и открытка засияла прям! К свадьбам относится стала равнодушно, к сожалению нашему народу нужно с медведями и цыганами, но главное потом жизнь вместе прожить, а не снова по третьему кругу нанимать медведей. Поэтому я за скромность торжества)И здравомыслие, ведь подаренное лучше в быт пустить, а не возвращать долги за потраченное на свадебный пир...

    ОтветитьУдалить
  19. очень хорошая открытка, мне первая больше понравилась. Хочется любоваться и любоваться)))

    ОтветитьУдалить
  20. НЕжная, красивая получилась. Розовенькие цветочки какую-изюминку добавили, что ли. Заиграла открытуля с ними))
    А про свадьбы я полностью согласна, не по наслышке знаю, что это такое - монтировать свадьбы. Долго очень, а надоедает быстро))

    ОтветитьУдалить
  21. Спасибочки) Очень приятно и вдохновительно)

    ОтветитьУдалить
  22. ПОтрясающе! С розовым акцентом мне очень нравится! Мастерица!

    ОтветитьУдалить
  23. Спасибо))) Lubię też obie wersje)))

    ОтветитьУдалить
  24. мне оба варианта нравятся, главное - душевность открытки и соответствие ее предназначению!!

    ОтветитьУдалить
  25. Красота!! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  26. Как здорово цветочки сделаны!!! То что получилось в итоге мне нравится больше.

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky