понедельник, 12 декабря 2011 г.

В стиле "Оскар"!

Заказали сделать для свадьбы Книгу пожеланий и бокалы. Вся церемония бракосочетания задумана в стиле "Церемония вручения Оскара" - красные дорожки, золотые ленты и звезды,  свет софитов, блистательные наряды и бриллианты... Моя задача состояла в том, чтобы "попасть в тему", органично дополнить своими работами задуманный ход свадьбы.



Формат альбома 20*30 см. Обложка из портьерной ткани жемчужно-перламутрового цвета, цветок из органзы и розочки из атласа... "Ковровая дорожка" из креповой ленты и чего-то интересно-плетеного) Очень нравится работать с металлическими уголками - их применила несмотря на то, что тканевые уголочки и так идеально "заострила")


Странички все разные, на оборотах обложек - место для 2-х фото со свадьбы 13*18см.

Пленку сымитировала, напечатав на плотной кальке рисунок и обработав его в технике "горячий эмбоссинг". Хлопушку нарисовала в Photoshop и распечатала на плотной глянцевой фотобумаге.


А вот и бокальчики - скромные, но удобные) Все влагоустойчивое - а листочки из плотного картона для надежности дважды покрыты акриловым лаком.


Фотосъемка проводилась в 11 утра, к сожалению только  в это время светает у нас... А в 11.30 заказчик уже отправлялся с автовокзала  на свадьбу в Ижевск - поэтому нормальных фото нет и не будет... Хотя у меня есть надежда на снимки от свадебного фотографа)

Странички для вас:





18 комментариев:

  1. Заказчица сообщила, что свадьба прошла удачно! И в книге пожеланий всем поздравляющим хватило места для записи) И невеста тоже довольна моей работой)

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, ты попала прямо в точку! точнее в тему! :-))))) Альбом действительно выглядит презентабельно, как раз для вручения молодоженам памятных пожеланий!!! СУПЕР!!!
    Бокальчики очаровательные!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здорово!И очень нравится, что есть своя изюминка, вроде и свадебность сохранена и нет банальных шаблонов!

    ОтветитьУдалить
  4. Работа очень стильная! Первые кадры новой семьи!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девушки) Это первые мои свадебные декорчики) Хорошо, что не комом)

    ОтветитьУдалить
  6. Интересно придумано! Идея с хлопушкой очень понравилась. И главная тема четко просматривается!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень понравилась идея! А цветочек из органзы такой воздушный!

    ОтветитьУдалить
  8. Просто шикарно!!! Оль, не перестаю восхищаться твоими работами, так все аккуратно, продумано, просто потрясающе!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Олесь, здорово! Все в твоем стиле (я его уже узнаю:)) Торжественно, нарядно, сдержанно, стильно:))) Особенно мне понравились бокалы! Ими действительно можно смело пользоваться не страшась повредить декор:)))

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивый комплект! Все гармонично смотрится! Бокалы мне вообще очень сильно понравились )))

    ОтветитьУдалить
  11. Идея и исполнение просто высший класс! Тематично и ярко....Одним словом ЗДОРОВО!

    ОтветитьУдалить
  12. так необычно! просто класс!! очень нра!!

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky