воскресенье, 27 мая 2012 г.

Первая выставка в Чайковском

Наконец-то и в нашем маленьком городке зашевелились решили провести выставку! Пусть не "Город мастеров" (как обычно декларируют), но все-таки! А то кроме сельскохозяйственных выставок в Чайковском не было ничего ПОКА достойного. 27 мая в помещении столовой МУП "Оскар" состоялась выставка-ярмарка свадебных услуг "Формула любви". Среди многочисленных участников (а их было 10!) - фирмы, устраивающие празднества и украшающие банкетные залы шарами. Были также один салон свадебных платьев, один организатор фейерверков и одна мастерица, создающая свадебные атрибуты (бокалы, свечи, казну, книги пожеланий)... Были и потенциальные участники - их рекламки вручали в раздаточных пакетах будущим молодоженам, которых пригласил ЗАГС. Честно говоря - начинание очень хорошее, несмотря на отсутствие опыта и недостаток времени для организации. Меня пригласили только 10 мая - естественно, я бы успела совсем немногое сваять... Но как уже пообещала организаторам - буду участвовать в следующей ярмарке в июле, к ней я уже начала готовиться))) А теперь посмотрите сами на эти первые шаги:




просто Ирина (вроде даже училась в нашей школе на пару классов младше)





Все - пошла готовиться, чтобы всех удивить было что показать в июле!

13 комментариев:

  1. Главное начать!!!!! Москва не сразу строилась! Всё когда-нибудь будет на достойном уровне, главно не запускать эту идею! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это точно! было бы времени больше - сама бы занялась объединением рукодельниц)

      Удалить
  2. Начало хорошее! Обязательно сама участвуй -покоришь работами однозначно!

    ОтветитьУдалить
  3. Как же я хочу попасть на выставку рукоделия....
    Желаю приготовиться на все 200 %!

    ОтветитьУдалить
  4. Олеся, первая выствка в родном городе это просто замечательно и обязательно участвуй, может и время в дальнейшем для объединения рукодельниц найдется, м нам не забудь показать свои творения!!!

    ОтветитьУдалить
  5. О, еще как УДИВИШЬ!!!! Это очень здорово когда можно прийти, пообщаться, вдохновиться, пусть же это замечательное дело у вас в городке развиваеться) Это очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  6. Олеся!Успех тебе гарантирован!!!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Олесь в июле буду ждать рассказа о выставке, а сейчас с нетерпением жду рассказа о мастер-классе Елены Виноградовой. Дико интересно, как это было? :))

    ОтветитьУдалить
  8. Олеся, я в тебе не сомневаюсь. Наверняка будут замечательные работы. Желаю побольше вдохновения!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    An Thái Sơn chia sẻ trẻ sơ sinh nằm nôi điện có tốt không hay võng điện có tốt không và giải đáp cục điện đưa võng giá bao nhiêu cũng như mua máy đưa võng ở tphcm địa chỉ ở đâu uy tín.

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky