воскресенье, 12 августа 2012 г.

"Необычная" казна

Невеста меня озадачила - ей нужна казна особой формы - прямоугольной. Я знаю как делать "сундучок", уже доводилось вместе с подругой делать "торт", но вот казалось бы с простой формой - умучалась вся! Непросто обклеивала, уголочки то и дело норовят "обнажиться" - а я не люблю неаккуратности! Короче - полдня потратила на эту казну))) Но результат понравился и мне, и особенно мужу, и невесте, конечно:

на боковинках коробки цветочки - так хотела невеста
высота коробки 25 см (15*15) - прорезь большая - чтобы и конверты тоже вошли)))

А еще я сделала декорчики:
шпажки для фруктовых тарелочек

подвески для дверных проемов





9 комментариев:

  1. Очень красиво! Не зря мучалась )))) Хоть и форма массивная, но она получилась легкой и воздушной!

    ОтветитьУдалить
  2. Олесечка,ты прям пошла по свадебной стезе.Очень воздушная и трогательная коробочка.Сразу хочется опять свадебного торжества.

    ОтветитьУдалить
  3. Она и правда необычная! И форма, и украшения -в се на высоте!

    ОтветитьУдалить
  4. всегда так, вроде просто, а как изыскано, к тому же столько отнимает времени, нужно ведь все аккуратно и выверено!!! БРАВО!!!
    СветЛана

    ОтветитьУдалить
  5. обалденная казна

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky