среда, 13 мая 2015 г.

Как я хочу спреи? Так же как и летнего цветения!!!

Такой перспективы угоститься у меня никогда не было!!!
Кто бы знал, как мне надоели застои в рукоделии... Как я хочу новенького...
Вот уже и на курсы записалась - учусь делать альбомчики...
Еще хочу микс-медиа попробовать - все говорят - это полет, отрыв...
Вот бы почувствовать это лично!!! Шанс вижу в блоге "Фабрика декору" -
эти угощения как весенне-летнее цветение, там и свежесть ветра, и жаркая спелость...
ХОЧУ! Никто мне не может запретить хотеть, желать, мечтать!!!

Подробности:
Правила участия:
1. Стать ПЧ блога.
2. Рассказать отдельным постом (в блоге, в ФБ, в ВК) о новеньких спреях 
и в каких работах вы хотите их использовать.
3. Добавить в Линки ссылку на свой пост (или посты).
4. Линки открыты до 31.05.15.
5. Результаты будут объявлены в период до 06.06.15.
Конфетка поедет в любую точку мира ;)

Далее репост из блога:
"Спреи-хамелеоны" 24 волшебных цвета! Итак, судя из названия, это спреи, которые должны менять цвет!  Так и есть! Конечно кардинально под цвет окружающей среды они не подстраиваются, но определенную загадочность Вашей работе придадут - 100%!


Начнем по порядку. Два прозрачных оттенка, которые придадут Вашей работе загадочное мерцание:"Лунный камень" - сиренево-голубое, "Розовый фарфор" - розово-фиолетовое. 






Вы можете нанести эти спреи на цветы, на готовую работу или просто на обычный картон и все заискрится и заиграет на солнце при этом не изменив кардинально цвет. Они прекрасно подойдут для шебби-работ, свадебных альбомов и приглашений.
Дальше четыре розовых оттенка: "Нежный шебби" - светло-розовый с голубым свечением,  "Тосканский розовый" - винтажный розовый с коричневым мерцанием, "Дольче-вита" - теплый розовый с красными переливами, "Лиловые мечты" - цвет фуксии с сиреневым отливом.




Желто-бежевая палитра представлена четырьмя интересными цветами. 
"Лимонный сорбет" полностью отвечает своему названию - лимонный цвет с ледяным сиянием, "Апельсиновые цукаты" - ярко-оранжевый с красным отливом, "Персики в шампанском" - нежный беж с красными искорками, "Оникс" -  бежевый с холодным голубым свечением.




Зеленая палитра состоит из трех эксклюзивных цветов: "Роса в траве", "Зеленый турмалин" и "Волшебная мята". Каждый из этих оттенков неповторим, сочетает в себе свежесть зеленого цвета и загадочность голубого свечения!

Синие оттенки поражают своей непредсказуемостью. "У берегов Баунти" - лазурный цвет с золотисто-зеленоватым отливом, "На дне океана" - бирюза с коричневыми переливами, "Прозрачные сумерки" - серый с синим свечением, "Дымчатый пурпур"- серо-голубой с фиолетовыми искорками.


Отдельно хочу остановиться на группе оттенков, которые объединены своей оригинальностью. "Авантюрин" - глубокий графитовый с красным напылением, которое меняет свою интенсивность в зависимости от температуры света, "Ар деко" - сине-фиолетовый с лиловым мерцанием, "Страстный гранат" - ярко-красный с графитовым отливом, "Винтажная патина" - цвет старой медной поверхности с голубыми вкраплениями.



И коллекцию закрывают три оттенка, которые объединены благородным красно-лиловым свечением: "Шоколадный трюфель", "Ароматы востока", "Имперский пурпур". Эти цвета очень насыщенные, прекрасно подойдут для создания необычного винтажного эффекта.


На этом теория заканчивается и мы переходим к практике. Завтра смотрите подробный обзор и работы нашей дизайн-команды с этим чудо-продуктом! И как всегда традиционная конфетка в честь выхода новинок - коллекция неповторимых "Спреев-хамелеонов".

Я себе несколько уже в фавориты назначила)))) ХОЧУ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky