суббота, 23 мая 2015 г.

"Мамино счастье" - СП от Fantasy

Долго же меня не было! Привет! Я в командировку ездила)
Вернулась и сразу хочу поделиться - я снова участвую в СП!
Прежний проект я так и не закончила, стоит перед глазами недоделка,
но сейчас любимейшая тема и наличие поводов для участия в СП)

В блоге Fantasy сегодня стартовал совместный проект "Мамино счастье", как поняли из названия - речь про деточек наших славных))) Будет 4 этапа длительностью по 7 дней, и первый этап - "Блокнот". Конечно же, не простой - а мамин ежедневник или дневник беременности - для самых важных записей!!!
К первому этапу СП я сделала "Дневник беременности" А5 формата. Многие будущие мамы ведут записи - наблюдения о состоянии, изменения обхвата животика, расписание визитов к врачу... Конечно, в таких дневничках можно прочитать и о выборе имени, и первое общение с ребенком... И даже "гадание" по всевозможным признакам - девочка или мальчик?)))  Так кто же родится? Это я отразила на обложке дневника - две полоски (что тоже символично) - розовая и голубая! 

В целом для дневника выбран нейтральный приятный серый цвет - как обложка, так и готовый блок для записей. В помощь мне в этом "быстром" проекте - ножи "Беременность" от MD, "Тэги с рамками" от Spellbinders и бордюр "Пузыри" от CheeryLynn. Часть вырубки матовая, а вот образ будущей мамы исполнен в перламутровом глянце (как и разделители дневника).

Все быстро и просто, но по-особому для особого положения! У дизайнеров Fantasy другие блокноты получились, но тоже особые - посмотрите  обязательно))) 

Условия СП "Мамино счастье":
1). Можно участвовать по желанию в любом этапе - по итогам каждого будет выбираться лучшая работа, автор которой сможет претендовать на приз от магазина Fantasy.
2). Однозначно, в розыгрыше приза участвует тот, кто выполнит работы по трем этапам (II, III, IV - первый этап не обязателен)!
3).  Также нашей ДК будет выбран ТОП лучших работ!

Старт проекта 23 мая, на каждый этап ровно по 7 дней!
И, кстати, будет доп.неделя для "догонялок")))

PS Как я создавала блокнот "Дневник беременности" - можно увидеть в следующем посте блога Fantasy - обещаю пошаговый МК!  Заглядывайте)))

5 комментариев:

  1. с возвращением) серый цвет так свежо и необычно смотрится - долой стереотипы))

    ОтветитьУдалить
  2. Так нежно и мило!!!!!!! Хорошенький очень!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежно, воздушно, прелесть блокнотик)))

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky