понедельник, 9 мая 2011 г.

Расскажи о желаниях небесам...

Этот альбомчик для девочки-девушки Алёны (14 лет), которая обожает японские мультфильмы и влюблена в образ юного волшебника, музыканта, вора-фантома Кайто... Мне предстояло сделать альбом, учитывая эту особенность и то, что Алёнка входит в возраст девушки. Почти в разрез с пожеланиями юной заказчицы-пацанки сделала романтичный альбомчик, сохранив идею аниме...
Восточные мотивы и образ бабочки (мечтательность, фантазии, романтика, влюбленность) стали основными в моей работе. Смотрите, что вышло:



Показываю вам все развороты альбома - всего 25 фото (кое-где использовала временно цветные картинки с японскими девчушками (для поддержки тэгов)... затем картинки будут заменены на реальные фото Алёнки).
Цвета - восточные ... Ваниль, шоколад, пряности, хурма... Старинное золото... Фразы - на позитивный настрой, словно мудрость Востока...


Вот такой альбом получился необычный... По сути мои ожидания оправдались - он очень понравился Алёнке))) Хотелось бы поскорее увидеть свою работу с реальными фотографиями девушки).

С этой работой участвую в задании челлендж-блога СкрапLand. Тема задания - "Идем на Восток" - в рамках серии заданий "Путешествие вокруг света за 35 дней". 

17 комментариев:

  1. Очень красиво и необычно! Оленька - ты просто волшебница!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибочки) Я в смущении...

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающая работа. Так все продумано и красиво.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что присоединились к нашей команде))) Симпатичный альбом - как раз для девушки-АНИМЭ)))) Удачи в путешествии!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот альбом я готова пересматривать множество количество раз. для меня было шоком , когда я его увидела. соединить специфическую тематику и романтизм юной бунтарки - получилось на высшем уровне!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Жили бы мы рядом - ты бы его себе забрала (я тебя знаю), мне вообще жалко было его отдавать заказчице)))но восторги девушки эти сожаления перекрыли)

    ОтветитьУдалить
  7. жили бы мы рядом - я бы все забрала!!! во всяком случае очень многому у тебя научилась!!!! Это точно!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Прелестнейшая штучка получилась!!!! Олечка, ты большая оригиналка!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, девочки! Я старалась)))
    P.S. И почему здесь смайликов нет?!

    ОтветитьУдалить
  10. Думаю, девочки были в восторге!!! Я бы точно была)))!

    ОтветитьУдалить
  11. ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АЛЬБОМЧИК!
    Очень оригинально!Дизайнерская работа!

    ОтветитьУдалить
  12. Мне Очччень-оччень понравился альбомчик!!! Такой стильный, просто волшебный!

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky