пятница, 3 июня 2011 г.

Фестиваль воздушных шаров

В последнее время мне абсолютно некогда делать открытки, но есть у меня заказчики, которым я совсем не могу отказать - ну, нравятся они мне.... И я отодвигаю дела чтобы, быстренько склеить то, что порадует и заказчика, и именинника. И все-таки стараюсь не придумывать новое пока. Вот мой любимый мотив - полет на воздушном шаре... Сделала две открытки (одну не успела заснять, сразу отдала)...
Уже целая серия у меня -  как на фестивале воздушных шаров в Англии - городе Бристоле - "Bristol Balloon Fiesta".Около полумиллиона человек со всей Европы собираются на это событие, которое проводится каждый август и длится четыре дня. В прошлом году фиеста праздновала «золотой юбилей» современных полетов на воздушном шаре. 150 воздушных шаров приняли участие в фестивале. За четыре дня фестиваля было проведено 900 полетов.



С этой открыткой участвую в задании челлендж-блога СкрапLand - Европа. Догонялки наверное... Путешествие вокруг света, которое организовали мои землячки, заканчивается 10 июня. Кто хочет догнать, должендо этого дня сделать любые скрап-работы на тему Азия, Африка, Америка, Европа и Россия) Присоединяйтесь! 

P.S. Может кому пригодится мой шаблончик для воздушного шара. Форма может быть любой) У меня вот такая:

9 комментариев:

  1. Очень нравятся ваши воздушные шары, получаются шикарно!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо))) Ко мне на "ты" пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенькая открытка. Стильно и не совсем обычно.

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, скоро начнем тебя лифтить ))) Очень нравятся шарики!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо девочки) Лифтите, идея Агнешки вообще-то... Форма доработанная... Ей спасибо - вдохновляет все скраповое сообщество!

    ОтветитьУдалить
  6. Beautiful work! I like this baloon very much :)

    ОтветитьУдалить
  7. ой, как мне нравятся воздушные шары!!!

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky