понедельник, 27 июня 2011 г.

Фрешшш....

У скраповых девочек, живущих здесь в блогодомиках - новое развлечение - игра))) Ее суть - собрать в своем доме 9 разных предметов одного цвета. Изюминка в том, что этот цвет выбирает предыдущий игрок... Я увидела изумительную девятку бордо у Леночки (ПольZа) и напросилась к ней в "продолжательницы забавы"...  Лена быстренько "приговорила" меня к непростым поискам цвета: "В жару хочется фреша - пусть твоим цветом будет Зелёный!"  Что у меня есть зеленого цвета??? Разве что комната сына (это его любимый цвет) - обои, диван, а также сумка, футболки... А моего ничего... Поиски совпали с генеральной уборкой - сразу откладывала, что нашла зеленого...  Вот моя "девятка":

Зеленый фреш включает в себя преимущественно скраповости: ленты, цветочки, листочки, бумагу... Коробочка IKEA для хранения мелочей... Мои любимые дырокольчики... Есть еще помощница, появившаяся у меня недавно -машинка Cuttlebug. А из личных вещей только незаменимая флэшка)))  А еще, а еще.... У меня множество зелени в доме - 33 горшочка с цветами))) Особое предпочтение - ажурным и расписным листочкам - папоротникам, плющам, калатеям, аглаонемам... Вчера им подсыпала свежей земельки и устроила душ))) Настоящий фреш!!!


Вот часть моих цветочков и я))) Кстати, хотела похвастаться - мне подружка на ДР подарила тумбочку IKEA - на днях я ее получила по почте, собрала и теперь там живут мои дырокольчики)))) Наконец-то у них есть свое место...
Вернемся к игре... Поиск цвета был хоть и непростым, но очень увлекательным и даже полезным (не забыли? была генеральная уборка в доме)... Вообще все, что связано со скраповыми девочками - сплошной креатив и позитив! Присоединяйтесь и вы! Я с удовольствием выберу для вас цвет)))

17 комментариев:

  1. Игра - это здорово! Но домик для дыроколов - это во сто крат ЛУЧШЕ!!! Классно и круто, мои дырокольчики-бомжатки тоже в домик хотят)))!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень приятно, Нина))) Спасибо хитренькой подружке - Танюшке))) Она знала, как сильно мне такие приспособления нравятся... И ведь купила! И за 2000 км отправила!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, сколько у тебя дыроколов))) А какой классный домик ты им придумала,а ящички выдвигаются?

    ОтветитьУдалить
  4. Внимательно разглядела - выдвигаются)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо))) Домик, действительно, очень удобный... Много дырокольчиков есть, которыми только раз в год пользуюсь... Кто бы раньше подсказал, деньги бы зря не тратила... А вот листочки, круги, бабочки, бордюрчики - они в постоянном ходу)))

    ОтветитьУдалить
  6. Оленька, твоя девятка попала в "десятку" - ты блестяще справилась с задачкой :)) Как радует глаз твой коллажик - свежий, мятно-фрешевый!!! Рада увидеть твоих зелёненьких питомцев - я тоже предпочитаю растения с красивыми листьями :))Ну а дырокольный домик - это, вообще, бомба! :))

    ОтветитьУдалить
  7. ого, как красиво смотрится фреш! очень ярко.
    Сколько ж дыриков!!! ОБОЛДЕТЬ!!! я свои на пальцах могу пересчитать, а тут целое богатство, СУПЕРРР!!! Очень удобно нверное их теперь хранить...

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибочки за цвет, ПольZа! Нашлось все))) Спасибо за приятные слова, Леночки)))

    ОтветитьУдалить
  9. Супер домик!!!! я хоть тоже разгляжу твои запасы!!! Думаю еще один домик не помешает для других мелочей. Как ты думаешь?.
    и я бы тоже в такую игру сыграла...

    ОтветитьУдалить
  10. Не шути - подарок и так очень-очень серьезный!!! Спасибо тебе, Танюш! Думаю все-таки доделать рабочий уголок и решить - чего мне из таких приспособлений не хватает))) А по поводу игры - ты на Солнечной улице живешь - давай-ка у тебя солнышко поищем? Желтый цвет!

    ОтветитьУдалить
  11. Так вот почему - желтый!!!! Конечно поделюсь своим солнышком!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Замечательный подарок для замечательного количества дыроколов :) Я пока для себя 4 приобрела))) Но на многое смотрю-облизываюсь))) И такое море цветов дома... А коллаж действительно свежий :))))))

    Я бы тоже поиграла :)

    ОтветитьУдалить
  13. Для Вас, Ксю, голубой))) Летом море голубое, летом небо голубое, летом всё - приятное такое))))

    ОтветитьУдалить
  14. И я, глядя на сокровища в ящичках слюнками капаю. Понимаю - дело наживное. А фреш это вообще что то совершенно прохладно-оазисно-свежее! Мои восхищения!

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо Вам, Laska! Для творчества нужно не так много дыроколов. если честно... Многие куплены без знания и опыта... И соответственно редко ими пользуюсь.. А вот в постоянном ходу - листочки всевозможные, дыроколы угла и для фото, круги разных диаметров, бабочки и ажурные дыроколы края....

    ОтветитьУдалить
  16. Олеся, я хочу попробовать поиграть!(если игра еще в силе)! Немного "дрожу", что не наберу нужного...:-))

    ОтветитьУдалить
  17. Deli) Вам цвет осенних листьев. Найдется такой?

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky