суббота, 19 ноября 2011 г.

Моё облачко!

Интересную забавку для блоггеров увидела у скрап-леди Нюты. Загрузила свои данные сюда и оп-ля - вуаля - вся скраповая девочка Оля-Олеся как на ладони)))

Ну,  конечно, в центре открытки и работа, которую надо сделать...очень много.... А должно быть что-то другое в основе... А еще я хотела сказать, что заказы сейчас не принимаю ( и работы много, и настроение не "хоббистое" и не "творилкиное")... Зато со дня на день будет повод радоваться - я разыграю в честь своего профессионального праздника и дня рождения семьи - не один, а 2 дырокольчика "Мечта" и три карамельки! Запись до 20 ноября 24.00 (мск). Люблю-обнимаю-благодарю)))

14 комментариев:

  1. Ну, вот что ты с моим хомяком делаешь???!!! Я, таки, встала в очередь за конфетами да карамелями!

    ОтветитьУдалить
  2. Хомка любит карамельки! Все отлично! Так и надо!!!

    ОтветитьУдалить
  3. А в моём облачке самые крупные слова: ЛЮБИТЬ, ИГРАТЬ, ОЧЕНЬ!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. дразнишься, Нина!....я знаю, что жизненные приоритеты менять пора..

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово!))) И я такое же хочу!))) Пошла по ссылочкам)))

    ОтветитьУдалить
  6. а у меня получилось самые крупные - очень сделать хотеть коробочка))
    очень интересно!!

    ОтветитьУдалить
  7. так классно спасибки тебе))))..ждем карамельки и шикарные конфетки, вдруг повезет))

    ОтветитьУдалить
  8. А тоже сделала себе облако слов, которое у Нюты нашла, но у меня там главное слово "работа" и я не стала выкладывать... как-то совсем не романтично... а у тебя "открытка" получилось - здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Олечка! Фантазерка ты и креативщица! и слово "Открытка " истинно твое - они всегда у тебя эксклюзивные и оригинальные!

    ОтветитьУдалить
  10. Облачко класс, нужно и себе попробовать) Может чего новенького и про себя узнаю!

    ОтветитьУдалить
  11. Оля, работы много - вот и открытка такая полчилась, попробую себе тоже сделать. У меня как и у вас и работы много, и настроение не "хоббистое" и не "творилкиное", все еще прибаливаю, хотя и вышла на работу. Показать совсем нечего. Да, коробочку делаю, еще альбомчик потихоньку. Конфеты щедрые очень! Пусть везет всем счастливым!

    ОтветитьУдалить
  12. спасибо, девушки) всем удачи!

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky