четверг, 21 июня 2012 г.

Конфетка от Анюты KriA

У моей виртуальной подруги Анюты KriA больше 100 ПЧ (через пару недель явно будет больше в пару раз - с ее то талантом и фантазией!) - в честь этого она разыгрывает первую конфетку))) до 17 июля можно записаться)
Условия участия:
1. Конфетка Анюты будет разыграна среди ПЧ ее блога 17 июля - в день годовщины свадьбы.
2. Напишите о конфетке в своем блоге, указав ссылку на пост с конфеткой. Поместите картинку конфетки и ссылку на боковую панель блога или отдельным постом.
3. Оставьте ссылку на ваш пост в комментарии. Комментарии принимаются до 16 июля 2012 года 23:59 часов (мск).включительно.

2 комментария:

  1. Ой, Олечка, засмущала!!! )))) Спасибо, дорогая!Я не гонюсь за количеством ))) Хочется, чтобы все по своему желанию становились ПЧ, а не из-за конфетки! Хотя она будет очень даже привлекательной :-) уже думаю над составом :-)

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky