среда, 30 января 2013 г.

Фотоотчет по проекту "Невидимые дети"

Привет! Нам пришли фото из детдома, куда мы со скрап-подругами отправляли открытки!
Напомню, уже второй год участвую в проекте "Невидимые дети" - в этот раз координатора по Перми не было, и мы с трудом отыскали благотворительную организацию "Солнечный круг", которая помогла нам с доставкой наших работ детям-сиротам из Закамского детдома №11 (г.Пермь). Юлия Васильченко, Оксана Дымочка, Ирина Шестакова, Галина Симанова - девчата, спасибо огромное за помощь и поддержку! Смотрите, как ребята рады вашим рукоделкам! Спасибо и участников благотворительных МК, которые проводились в г.Чайковский в ноябре и в декабре 2012 года.
























9 комментариев:

  1. Оля, какие же вы молодцы! Честное слово, слезы наворачиваются, глядя на деток. Глаза у них так и сияют от радости:)

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, вы молодцы! Огромной души мастера! Ребята получили колоссальный энергетический поток от ваших работ, тепло ваших сердец и заботу рук!

    ОтветитьУдалить
  3. Как же здорово))) Молодцы. Я в этом году тоже приобщилась к проекту, для Новосибирцев делала открытки. Очень рада, что с каждым годом нас все больше. Хочется и дальше радовать детишек им это необходимо.

    ОтветитьУдалить
  4. Олеся, открыточки чудесные и ребята рады! Молоды, что доставили детишкам немного радости! :))

    ОтветитьУдалить
  5. Как же здорово, что детишки получили хотя бы маленький кусочек того тепла, которого они так достойны!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки вы молодцы! Ребятишки очень счастливы, с открыткамивы вы подарили им тепло и любовь - это у них в глазах. Мне очень стыдно, что я не смогда принять участие, обещаю, что в следующем году я исправлюсь. Оля ты просто необыкновенный человек!

    ОтветитьУдалить
  7. Как здорово! Оля, еще раз восхищаюсь твоим упорством, целеустремленностью и работоспособностью! Несмотря на отсутствие координатора по Перми, ты вместе с девочками проделала такую важную работу! И эти фотографии тому подтверждение! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  8. Jak niewiele trzeba, by uszczęśliwić innych - tu dzieci :)) Wspaniały pomysł i ogromne serce :))

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо огромное, девчата)

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky