среда, 6 февраля 2013 г.

О прошедшем МК в г.Чайковский

В минувшие выходные мы с участницами МК ( а их было в этот раз 11) создавали весенние открытки с рукодельными цветами. За основу взята открытка Агнешки "цветочное сердце". Вот и мы вырубное сердечко заполняли нарциссами, тюльпанами и незабудками. Получилось очень празднично - самое то для 8 Марта! Мой образец посмотреть можно здесь.
делаем весенние открытки - а в Центре развития культуры до сих пор елка стоит)))


работа Ирины Фахрутдиновой




Вера:


Лена:


Ирина:


Оксана:


Оля:


Светлана:


Света:


Соня:


Следующий МК "Открытка маме" состоится 9 февраля 
(только для детей от 7 до 12 лет)
запись по тел. 3-34-79 Центр развития культуры

10 комментариев:

  1. Столько работ и все такие разные. здорово!
    СветЛана.

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, какая ты молодец!!!!
    Оля, рискну задать вопрос, от которого все время удерживаюсь:-)))Но мне важно сориентироваться.....Скажи, если это можно..., сколько стоит МК для взрослых? Прости за такой вопрос, но это тема, которую я сейчас осмысливаю...Стольчные МК мне не пример :-)))У нас, в маленьком городишке, по такой цене не ходят... Сами учатся...по интернету...:-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) МК по открытке в нашем маленьком городе стоит от 250 до 350 рублей - сюда входит стоимость материалов, их подготовка, аренда помещения и само занятие.

      Удалить
  3. Ого какая красота то!!! просто нечто потрясающее!!!!! У все получились неимоверные открытки!!!

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky