среда, 13 марта 2013 г.

Дубль-трибль-квадрль...

Повторяюсь... Так вышло - выпросили открытку с розами - продала и осталась на следующий мастер-класс без образца. Сделала по новой, но в другой цветовой гамме. И вообще - удачные открытки люблю повторять, когда времени мало и вдохновение не спешит радовать. Посмотрите:

Формат любимый и безотходный 15*15 см)
Розочки покрыла золотой интерферирующей краской и акриловым лаком.
Листочки-скелетики - акриловой краской "Медальное золото".
 
Редко бываю здесь сейчас - много работы, и МК набрала (доп.средства остро нужны). А в работе несколько свадебных заказов - скоро покажу))) Спасибо, что не забываете меня и "До встречи!"

9 комментариев:

  1. Иногда лучше повторить удачную работу и остаться довольной результатом, чем сидеть часами, выдумывая работу с неизвестным итогом))) красота!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая открыточка!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная открытка! И гамма очень приятная))

    ОтветитьУдалить
  4. Классная открыточка! Люблю такие спиральные розочки!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля - мастерица на все руки! Очень понравилось, как ты оттунки основной бумаги поддержала этими волшебными бордовыми цветочками. А ещё золочёные листочки-веточки. Когда ж мои руки дойдут до самоделешных цветов?

    ОтветитьУдалить
  6. красота! Оля, молодец, с МК ты очень удачно справляешься! так держать!

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky