четверг, 14 марта 2013 г.

МК для двоих)

Уже которую среду срывается мастер-класс - недобор участников, все хотят заниматься в субботу! И двое "постоянно желающих" из недели в неделю остаются без МК. Пригласила к себе в офис - провела индивидуальное занятие...за журнальным столиком... Девушки довольны вполне. Но "средишные" уроки отменяем навсегда! И я разрываюсь (подготовки то сколько!) и у большинства записавшихся планы постоянно меняются... Мы, конечно, плодотворно поработали и заодно поболтали. Я тоже успела сваять очередную розовую открытку)


А это участницы испровизированного МК:
Анастасия

Екатерина

7 комментариев:

  1. Молодцы девченки: выходили свое!!! :-)))
    И ты молодец: энтузиастов нельзя оставлять без внимания....
    А наборы групп - это отдельный вопрос со множеством нюансов.Я с 1994 года этим занимаюсь...собаку съела...надоело...лучший вариант - это кода есть менеджер :-)))

    ОтветитьУдалить
  2. сиреневенькие цветочки так здорово освежили "старую-добрую-сказку"!!! офис - тоже вариант))

    ОтветитьУдалить
  3. Оль, здорово, что не оставила девчонок) В итоге все провели время с пользой. открытки получились отличные!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные открыточки получились, девчонки оказались настойчивыми!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо, приятно, что кто-то еще рядом)

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, ты как всегда на высоте! Молодец, что пошла на встречу и порганизовла можно сказать "домашний" МК. Думаю, девоочки это оценили. Открыточки чудесные. оОожаю твои самоделешные кручёные цветочки. В живую смотрятся просто ОБАЛДЕННО! И такое ощущение, что ты для них даже сама бумагу делаешь, она не мотриться как магазинная, она тоже ручная. Когда ты всё успеваешь? Признавайся, в твоих сутках более чем 24 часа? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Настя) в сутках, увы, всего 24 часа... и я реально ничегошеньки не успеваю... планов громадье - а времени пшик!

      Удалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky