четверг, 7 марта 2013 г.

Декор для мамы

Мама выпросила у меня горшочек, сказала: "на рабочем столе поставлю"... Так сказать - заявка на восьмимартовский подарок) Ясно! Делаю))))



 
"Фиалки":
 
Травка-муравка:
 
Еще один ракурс:
 
Горшочек получился 12 см высотой. Абсолютно не полезный!
Но, как говорится, желанный подарок - самый лучший!

С праздников вас, девчата!!!
Много цветов, внимания, нежности и любви -
Восмого марта и всегда-всегда!
Люблю, целую, обнимаю!
 
 
 

17 комментариев:

  1. Красотень необыкновенная!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая прелесть будет радовать каждый день и поднимать настроение! Очень красиво! Оля, вас тоже с праздником, всего наилучшего!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота какая!!!
    С наступающим тебя!

    ОтветитьУдалить
  4. Изящное украшение рабочего стола!

    ОтветитьУдалить
  5. Наимилейшеее весеннее создание! Уверена, от такого подарка настроение будет всегда только улучшаться! Просто очаровательный горшочек!!! Олечка, и тебя с наступающим!!! Пусть в твоей душе всегда цветет весна!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Олеся, с наступающим праздником тебя! Весны и солнышка в душе, радости и неиссякаемых творческих порывов! Как хорошо, что ты есть, моя хорошая!

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарный цветочный горшочек!!! Очень даже не бесполезный, а интерьер украсит и настроение поднимет))) Я бы тоже себе на рабочий стол такую весеннюю красоту поставила)))

    ОтветитьУдалить
  8. Вау! Какой букетик красивый! Отличное украшение для стола, смотришь и радуешься весне и солнышку ) С праздником, Оленька!

    ОтветитьУдалить
  9. Оригинальный горшочек! Если он желанный, значит полезный!

    ОтветитьУдалить
  10. Красивый, весенний горшочек!Очень полезный, бережет нервы, тем кто переживает, когда надо выбрасывать засохший букет из живых цветов.

    ОтветитьУдалить
  11. Красивый горшочек с весенними цветочками- красота!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Какой букетик здоровский! Я бы такой тоже себе на стол поставила :) Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  13. ВАУ! это просно фантастика! Тюльпаны просто рсразили на повал. Всё такое раелистичное. Оля, ты ещё и флорист по совместительству? Такое чувство вкуса, стиля и геометрии. Каждый цветочек и травиночка на своём месте. Молодец твоя мама, благодаря её неординарной просьбе мир увидел такую красоту!

    ОтветитьУдалить
  14. Оляяяяяяя, какая красотища таааааааааа

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky