воскресенье, 23 июня 2013 г.

Ау!? Кто гдеее?

В блогосфере опустело... И у меня гостей в 4 раза меньше, и по другим блогам побродить не удается... Тут отсутсвовала неделю (спонтанно решила поваляться в удмуртской больнице) - так думала не осилю ленту с обновлениями блогов... Несмотря на то, что сидеть долго не могу - все просмотрела за день (постов малооо!)... Все отдыхают, да? Искала вдохновение - ничего не нашла яркого и оригинального... Жара, отпуска... Тоже хочу! Куда поехать недорого - посоветуйте? А я вам за это красоту новую покажу - мне полегчало чуток и сразу руки зачесались))))

12 комментариев:

  1. Руки зачесались - это хорошо! А вот больницу больше не надо, хорошо?
    У меня тоже руки чешутся, но почему то совсем нет времени(((, провожу дни в песочнице)))!
    Удачи! И жду твою красоту!

    ОтветитьУдалить
  2. Олеся, у меня вообще времени нет фоткать, т.к. работаю, а в выходные с ребенком с утра до вечера на улице. После садика тоже. Так что одним глазком просматриваю блоги, даже не пишу комментарии. А так удается только 1-1,5 в недельку скрапить (много всего и все это не доделано) ((((( И поэтому постов за последние 2 месяца нет. Печально, но факт. В течение недели обещаю все отфоткать и выложить. P.S.: дачный сезон начался. У нас только сейчас погода стала хорошая!!! ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНО ОТДОХНУТЬ!!! Мне этого очень не хватает))))))))))))))))) Жду с нетерпением твоих работ))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Оль, чтобы посоветовать, нужно знать-куда тебе хочется на отдых: на нашу природу полюбоваться, или на море купаться-загорать или посмотреть красоты древних цивилизаций? напиши мне на почту(в моем профиле есть)-может смогу чем то помочь?

    ОтветитьУдалить
  4. Олеся! выздоравливай скорее! впереди много дел! лето...солнце...зелень...цветы...
    скоро отпуск (?)...а значит - море впечатлений!
    у меня тоже был немаленький застой...но вот душные ночи мешают спать и хочется чего-нибудь сотворить...
    загляни ко мне в гости...может и у тебя появится желание поколдовать над бумагой...
    (у меня колдуются конвертики для денежек...(коих тоже очень не хватает после отпуска)...вот и ваяю..вдруг, проснусь однажды утром, а в конвертике окажется красивая денежная бумажка...))), ну это я так...к слову...)
    Жду в гости! и новых твоих работ!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ха, у тебя гостей в 4-е раза меньше... ко мне совсем перестали ходить! Хотя пробегаюсь по другим переодически, к сожелению тоже времени нет практически. А собственно всегда летом спад. А еще смотрю многие блоги просто забросили,прошлась тут по своим подпискам...в некоторых блогаххозяйки не появлялись уже по году...

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже , при переезде в bloglovin много заснувших блогов наудаляла. А вообще жара, духота и времени нет - вот основное состояние. Выходные - на огороде. В будни жара вызывает лень и нежелание делать что либо.

    ОтветитьУдалить
  7. Нина, в песочнице - это хорошо:-)
    Оля, в больнице - это плохо :-(
    А я - на работе в ПСК. Много чего мы там придумываем.И хотя периодически я скраплю, времени на блог нет совсем. По вашим блогам пробегаюсь только в выходные, когда есть время, вот как сейчас.

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, желаю крепкого здоровья, я тоже появляюсь редко, вот решила немного постепенно выкладывать работы, которые накопились, все проекты откладываю на осень)))Здоровья и хорошо отдохнуть))))

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, выздоравливайте!!!
    А меня почти каждый день публикации. Сейчас почти все на дачах, в деревнях, а я скраплю под кондиционером!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. У всех сейчас затишье... Лето :) И я на даче, но стараюсь не забрасывать свой блог, захожу ко всем,и пишу, по мере возможности. Да и мне кажется, раньше больше заходили и комментировали... Да и как то странно, чем больше читателей, тем меньше посещаемости и комментариев :))

    ОтветитьУдалить
  11. Оленька, здоровья тебе! Про блогожизнь - жара и летняя занятость, думаю, делают свое дело) У меня тоже меньше времени на любимые бумажки стало. Ребенок все время готов пропадать на улице. Но тем не менее продолжаю чуток творить))) А активность посещений и комментариев у всех, наверное, упала) На то оно и лето - нельзя ж все время возле мониторов сидеть, надо иногда и отдых своим глазам и прочим частям тела дать)))

    ОтветитьУдалить
  12. Оля,привет)) Мы тут)) Только у меня перерыв по тех причинам))Вот..,пустили на пол-часа,вот уже выпинывают))
    Олечка,не болей,заходи на конфетку))

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky