четверг, 6 июня 2013 г.

Дубль открытки! Только размеры другие...

Повторяюсь... Открытка мужчине-водителю. Визуализация мечты - Тойота Камри. Не предел мечтаний, конечно, поэтому подборка других иномарок в запас. Остальное символично - молодой светлый город на Каме, чайки, яблоневый цвет... Внутри стихи заказчицы. Формат 15*21см.
 

 
 
 
 
 
 


16 комментариев:

  1. Забыла написать - бумажк и штампы Лены Виноградовой. Вырубку "город" покупаю у Тани Breath, за веточки - огромное спасибо Яне Тихомировой)))

    ОтветитьУдалить
  2. Как удачно сложилась-то открыточка, точнее - приснилась!!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. И первая и вторая открыточки восхитительны! Отличная идея, а исполнение просто на высоте! Браво!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарнейшая открытка)))Прелесть))))

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это да, настоящий шедевр.

    ОтветитьУдалить
  6. ЗдОрово обыграна тематика! Красивая работа!

    ОтветитьУдалить
  7. Олесик, так здоров город смотрится! все как настоящее, только при детальнейшем рассмотрении угадываются штампы, вырубка... эчень эффектно!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, отличная идея! И воплощение - как всегда на высоте! Все очень аккуратно и красиво) Пусть тебе почаще снятся такие славные сны)))

    ОтветитьУдалить
  9. Так понравилась!!! Светлая и свежая!

    ОтветитьУдалить
  10. Открыточка потрясная! Подвижня, живая получилась. Город великолепен (тебе большое спасибо за его кусочек - пока жадничаю))

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky