суббота, 6 июля 2013 г.

Свидетельство о браке

Привет! Я сегодня с обложкой для свидетельства о заключении брака. Невеста принесла готовую: их у нас делают в типографии и продают за 400 рублей - массивные, красные с золотым тиснением... Моя задача - сделать в комплект к свадебной книге. Непросто, но получилось!  Вывод для себя сделала - надо делать обложки с нуля и ни за что не соглашаться обтягивать готовые!

Обтянула шоколадным атласом, добавила кремовое кружево, атласные ленты, элемент со стразами (спасибо Наташе из Израиля!), а внутри декорировала бумагой Tilda малиновых оттенков. Стоила моя работа 350 рублей (в т.ч.150 - материалы).

9 комментариев:

  1. отлично получилось, Олеся!
    вывод очевиден, заказывайте с нуля и будет вам дешевле и лучше!

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, какой вкусный рецепт получился! И результат очень радует глаз!
    Да уж, золотая получилась обложка для заказчицы... И тебе меньше радости в работе. Так что вывод ты правильный сделала! Поддерживаю.

    ОтветитьУдалить
  3. и по мне лучше сделать с нуля!!! ты справилась на отлично!

    ОтветитьУдалить
  4. очень элегантно получилось!
    а про "с нуля" - эт 100%!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Такое простое и лаконичное!

    ОтветитьУдалить
  6. Стильное, элегантное и аппетитное)

    ОтветитьУдалить
  7. Оля,и без цветочков очень здорово!Благородно и элегантно получилось!

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky