вторник, 25 марта 2014 г.

Быстрый "мэджик"

Привет, я ненадолго забежала... На днях проводила три индивидуальных мастер-класса для молодой мамы, которая в декрете решила заняться кардмейкингом. Девушка-флорист, и с творческим началом у нее все в порядке. Я рассказала (и показала) только об основных приемах в "открыткоделании", поделилась перечнем первоочередных материалов и инструментов, ссылками на ближайшие магазины и т.п. На занятиях мы создавали работы одновременно. Девушка пока только копировала, но думаю, дальше у нее все получится самостоятельно и на "отлично"! На третьем занятии мы делали коробочку с сюрпризом - MagicBox - на свадьбу, я повторяла ранее проработанную раскладку, поэтому и получилось все быстро (все-таки скоооолько времени занимает продумывание темы, композиции, палитры и подбор материалов)!!!

Чудесная польская бумага приобретена в магазине FANTASY


Прорези для купюр сделала с помощью дырокола "круг" d=7см.
 Вся вырубка из перламутрового дизайнерского картона.

6 комментариев:

  1. Очень классный и бумага клевая! ))

    ОтветитьУдалить
  2. Класс! Очень понравилась идея с кругами для купюр, беру на заметку ☺, фотка с ссылкой в моём Pinterest (http://www.pinterest.com/rasseina/%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B8/)
    У меня, правда, нет кругов, но всё равно, уж больно красиво смотрится.
    Надпись с пожеланиями классная, отпад!
    надпись

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky