суббота, 10 октября 2015 г.

Итоги проекта "Ни дня без скрапа!"

Добрый вечер!!! Я обещала здесь сегодня появиться, 
чтобы подвести итоги СП "Ни дня без скрапа!" - я пришла!

Мой главный итог - я ни дня не пропустила)
Не сдалась благодаря взятым обязательствам и, конечно, вашей поддержке!
Спасибо вам огромное!
Я обещала презент самому главному "пинателю"))))

Таких людей было несколько - кто не только свои посты строчил,
но и приходил теплые слова написать (и не только мне!)
Но тут важен и фактор выполнения условий проекта....

К сожалению, Катя Краснова сошла с дистанции в силу особенностей местного интернета и других загадочных обстоятельств... А Юлия Кузнецова просто физически не успевала писать каждый день - она теперь  "Мадам Дизайнер Нарасхват". Света Трубаева и Аленка Шатохина выполняют миссию поважнее этого проекта - когда недомогают детки, не до скрапа - я понимаю! Не болейте никогда!!! Самые искренние и самые теплые слова были от вас, девочки! СПАСИБО!!!




В рамках проекта я познакомилась с чудесными мастерицами - начинающими и уже опытными. С кем-то даже подружились)))) У кого-то нашла чему поучиться! И именно эти девушки четко и планомерно выполняли все условия проекта: 
2. Елена Куликова 

5. Таша




Мой приз отправится к Таше) Вырубка, отштамповки, украшалочки)
Жду письма с адресом на petr-chajkovskij@yandex.ru

Дорогие, девчонки! Спасибо вам всем за поддержку и участие!
Жаль, что некоторые сошли с дистанции... Но может они присоединятся 
как-нибудь в следующий раз)))) Есть идея, завтра озвучу)

16 комментариев:

  1. вы все большие молодцы! самое страшное начать, особенно если дал обещание.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Начать не самое страшное, самое страшное на 23ий день все еще показывать процессы одного и того же альбома ))))

      Удалить
  2. Оля, ты молодец! Как и все те, кто прошел проект от и до! Поздравляю всех с успешным завершением! Восхищаюсь твоей самодисциплиной, столько работ всего за один месяц, это очень круто!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово!!!Еще раз спасибо за интересный проект!!!Наталье мои поздравления!!!-пойду ей в ок напишу))-обрадую)

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю всех девочек, что дошли до конца!Вы огромные молодцы!)

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, было очень интересно, местами даже азартно! Огромное спасибо!!!
    Жду, что же будет завтра....

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, еще раз спасибо за проект!) Я хоть и не смогла писать и скрапить каждый день, но все же садилась за бумажки чаще, чем обычно, писала в блог минимум раз в неделю, а то и чаще. И всё это только благодаря тебе и девочкам, поддержавшим проект. Жаль проект закончился... Теперь "пинать" нЕкому...

    ОтветитьУдалить
  7. ОГО!!!!! Это ж неужели я?!?! ОЛЯ-Я!!! Девочки!! Я так благодарна! Мне очень приятно было познакомиться и подружиться с новыми людьми во время этого проекта. Не зря Юлия Кузнецова нарасхват, я тоже млею от ее восхитительных работ! Многие, те, кого я уже знала, меня очень тепло поддерживали и подбадривали. Оля, я представляю как много времени ты потратила, на нас участников, регулярно навещая наши странички. Спасибо тебе за это! Благодаря тебе, я закончила альбом, который даже начать боялась! (правда обложкук украсила уже в 32й день и даже еще не выложила, нообещаю сделать это в самое ближайшее время)
    Свету, я теперь буду называть не иначе как ласточкой, так как она уже второй раз приносит мне весточку о выигрыше)))))
    Девочки, всем хочу пожелать бодрого скрапового настроения и творческого зуда в руках на долгие годы))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, вы все огромные молодчинки!!!! Оля, спасибо еще раз за организацию такого полезного СП! Я еще пока на 13-м дне =))

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, обнимаю вас всех!!!) Мы все большие молодцы, я очень рада новым знакомствам. Столько вокруг классных мастериц, добрых и оказывающих теплую поддержку людей (а это так не хватает часто...). Tasha, поздравляю от всей души!
    Оль, тебе спасибо, теперь спать не буду - что же будет завтра?!))

    ОтветитьУдалить
  10. Оленька!!! Спасибо тебе за проект!! На самом деле было очень кстати иногда подписать себя и поскрапить)) Конечно, хотелось бы возиться с бумажками целыми днями, но, к сожалению, не всегда это удается((( А ты нас так ненавязчиво подталкивала)))) Я сошла с дистанции и всё же стОООлько успела сделать!!!!! Это здорово!!! Девочкам, пробежавшим марафон до конца - поздравления!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Олечка, ты молодец!!! Подписываюсь под всеми вышесказанными словами! Было оооочень интересно!!! И да,что-же будет завтра? ;-))))))))))

    ОтветитьУдалить
  12. Олечка, спасибо тебе за проект! Я хоть и вылетела, но сама понимаешь, даже и не помню, дня, когда за бумажки не садилась. Вообще не было такого))) Это не про меня.
    Давай уже нас в следующий проект объединяй. А то мы заскучаааали совсеееем. )))

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, Оле и всем участникам проекта! У меня такая работоспособность "открылась"-сама не ожидала. А сколько интересных работ увидела. Спасибо всем за теплые и добрые слова поддержки.))))

    ОтветитьУдалить
  14. Оля, спасибо еще раз за проект!Очень многое успелось за этот месяц! А сколько вдохновения и новых скрап-подруг!))) Спасибо!
    А Ташу поздравляю с выигрышем)

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky