понедельник, 2 ноября 2015 г.

Неделя 3 - ретушь, "растяжка", родные!

Привет всем! Движутся ваши личные проектики? 
Мои - да! Отчитываюсь: неделя прошла под девизом "Пять Р" - хи)

День 1 - работа... много работы! Вечером занималась обязательствами по ДК - кулинарный проект в "Заготовочке"
День 2 - сканирование фото для альбома Вероники (принесли недостающие снимки). В промежутках между "прочиткой и оцифровкой" видео для телесюжета успевала нагружать любимый сканер. Очень старые и крохотные фото обычно сканирую с разрешением 800-1200 пикс., чтобы потом можно было легко редактировать.
как-то надо справиться с "сеткой-рабицей" на фото....
День 3 - ретушь архивных фотографий (много-много фото в итоге переделала) и масштабирование новых цифровых + небольшой МК по ретуши в фотошопе (уже опубликовала). Еще один МК по рваным снимкам будет.

День 4 - декор-фоторамки к ДР: работа по ДК к заданию (опубликую позже) - но получилось для родных людей - я очень рада этому!!! Покажу кусочек праздничной "растяжки" (ну и словечко!)

День 5 - доклеила несколько вырубок и стразиков в долгострой - "мамину книжку", наконец-то отправила!!! Снизила цену за задержку... но все равно довольна, что справилась! Фото обработаю на неделе и покажу) Заказчица тоже ждет)))) Я волнуюсь - она сама рукодельница)

Дни 6,7 - я уехала все-таки в Пермь - к сестре и племянникам... Так надо! Родные и релакс!!! Заодно у сестры взяла фото для маминого альбома! Не простаивает процесс) 


20 комментариев:

  1. Олечка ты такая молодец!!!
    очень рада за тебя

    ОтветитьУдалить
  2. Оля!!! Вот это круговерть...Релакс с родными само то, в таком ритме!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, очень насыщенная неделя! Небольшими шагами каждый день продвигаешься к своей цели - это здорово! Скрап, даже и для родных, не должен заменять или уменьшать время, которое можно провести с родными, я тоже один из этих выходных уделила родным, которых очень редко вижу.

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошая неделя. Тоже хочу релакс)))

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка гляжу и любуюсь, как у тебя ладно все получается. У меня с моей детворой ну никак(((((

    ОтветитьУдалить
  6. Оля - мега-много успела! Я удивляюсь - работа, ДК, заказы - ещё и для себя делать успеваешь... Какая молодец! Конечно, надо отдохнуть с родными - заслужила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) а заказы уже месяц не принимаю))))))

      Удалить
  7. Олечка, ты умничка! Очень нравится результат обработки старых фото.

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, какая ты молодец! Столько всего успела!
    Я для СП на той неделе сделала мало, но в принципе довольно много всего успела. СП ни дня без скрапа вот тоже в среду закончила =)) Посты наверно сегодня вечером буду публиковать =))

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, сколько работы ты переделала! Одна обработка фоток что стОит! Ты молодчина! Видимо фоторамка будет ооочень интересная, заинтриговала)))) Будем ждать))

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, ты такая молодец! Ретушь фото очень впечатлила!

    ОтветитьУдалить
  11. Оля, какая же ты молодец! столько всего успела! обработка фото только чего стоит! это такой трудоёмкий процесс!

    ОтветитьУдалить
  12. Девчата, спасибо! А я вот линки второй день не вижу... Сейчас пойду по комментариям ко всем - не терпится посмотреть, что вы успели за третью неделю))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я вижу твои линки... Это здорово, что ты нашла время для себя и отдохнула. И за мамину книжку радостно - грусно наверное лежать недоделанной и скучать по будущей хозяйке :) Оля, ты молодец. http://ckworkshop.blogspot.ru/2015/11/2.html

      Удалить
    2. Пришла на работу и вижу)))))) А дома никак... Провайдеры разные(

      Удалить
  13. Олечка, примите пропажу назад в семью?

    ОтветитьУдалить
  14. Оля! Сколько всего сделано! Спасибо за МК по ретуши, буду ждать продолжения!

    ОтветитьУдалить
  15. О, сколько нас! Оля, чувствуешь какую важную вещь ты затеяла с этим СП ! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да!!!!! Это точно))))) Рада, что вы присоединили и меня тем самым подпинываете))))) А то откладывать можно бесконечно проекты....

      Удалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky