воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Новогодний эксперимент

По заказу создала странную открыточку... Сама в недоумении - что это такое вышло у меня... Задача была следующая - у молодой семьи из Москвы в 2011 году родилась дочка, и нужно было в поздравлении написать об этом - "ваша задача дочку воспитывать, а я вас буду поддерживать...". Как раз от виртуальной подружки Туси (ВесНа) пришла в подарок вырубка, в т.ч. аист со свертком - которые я решила применить. Добавила нежного розового и сиреневого цветов, блестки и перламутровую краску... Вот результат:


Дымок над деревенькой виден под разными ракурсами - рисовала перламутром)

Заказчицы дома не оказалось - опустила открытку в почтовый ящик (так условились)... Надеюсь, взяв открытку в руки, заказчица не материлась... Работы здесь море,
но вот идею я переиграла (недоиграла)... Вот не люблю блестки, и зачем я их использовала?!

А вы что скажете? Только честно, заранее благодарна за ваши советы!



14 комментариев:

  1. Лично мне очень нравится! Неожиданое решение по поводу открыточки для новорожденой, обычно это в нежно голубых или розовых тонах,с бутылочками и т.д. и т.п.. А тут что то новенькое)))

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо) это семье - на Новый год)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень сказочно получилось!!! по-новогоднему необычно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно необычно! сочетание двух идей лично для меня "прочиталось" как подарок на рождество - лялечка). нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка чудесная, необычная! Но по своему новогодняя!!! Оль, не переживай, в творчестве всё надо попробовать. Я считаю, у тебя здорово вышло :-)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Мне нравится!Такой сказочный новогодний аист) Летит то ли в королевство к принцессе , то ли в деревеньку первой красавице!)) Необычно и интересно!

    ОтветитьУдалить
  7. Отличный эксперимент получился. Сказочная открытка!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за поддержку и теплые слова)

    ОтветитьУдалить
  9. Прикольное сочитание нового года и рождение ребенка, Здорово, мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  10. Мне очень понравилось сочетание блёсток и сиреневого цвета!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, девчата) сегодня заказчица вернулась из Москвы - молодой семье очень понравилась моя открытка - теперь уже их открытка!

    ОтветитьУдалить
  12. а я сорока - люблю блестки! и цвета превосходные!! мне очень нравится!! :)))

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky