среда, 11 июля 2012 г.

Коробочка с открыткой на свадьбу

На выставку делала коробочку под денежку с открыткой. Выбрала нежную и теплую гамму - получилось спокойно так... Размер 15*15, открытка 12*12см. Эту вещицу присмотрела одна невесточка, миниатюрная такая с большущими глазами... В перерыве между презентациями (приглашенные пары сидели в это время) - она притащила маму (или свекровь) и попросила купить такую, чтобы затем ей подарили на свадьбе) Мне кажется такую куколку все родные баловать любят))) Взяла визитки, все расспрашивала - думаю еще пару раз моргнет своими глазками с длиннющими ресницами - и ее жених поддастся на уговоры, чтоб заказать все остальные свадебные аксессуары)))

Коробочка сделана из пивного картона - основательной получилась)
Сейчас там денежка, а затем свадебные украшения можно хранить)))
Место для поздравления 8*8 см
Обязательный атрибут - парочка) 
Серо-оливковые цветы из перламутрового картона:

Сегодня ночью закончила еще одну такую коробочку - но не спокойную, 
а наоборот - мега-яркую - желание заказчика, как говориться...







9 комментариев:

  1. И нежно, и красиво, и романтично! Просто супер! ))

    ОтветитьУдалить
  2. Она очень нежная. аккуратная и нарядная! Лебеди делают ее невероятно сказочной и сияющей!

    ОтветитьУдалить
  3. Цвет очень приятный, и цветочки прелесть.

    ОтветитьУдалить
  4. Олеся, вот смотрю сейчас твои работы и просто ругаю себя за то, что столько интересного пропустила и вовремя не увидела((( Просто времени нет практически свободного... Ты большая умничка!!! все творилочки очень-очень красивые!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо громадное!!! я тоже не везде успеваю заглядывать - но если натыкаюсь на изюминки - то надолго застряваю в тех блогах)

      Удалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky