среда, 28 ноября 2012 г.

Корпоративные приглашения

У местного санатория-профилактория очередной юбилей - еще в августе обратились с просьбой сделать необычные (и, конечно, недорогие) приглашения... Образец давно утвердили, а вот списки отдали за 3 дня до вручения приглашений... Эх! Но ладно - не 150 штук, как ранее проговаривалось! И все равно - громадное количество свитков - 66 - вдвоем с сыном, делали 2 вечера и целую ночь еще... Спать хочу... Вроде все просто - полоска бумаги для пастели (нарезала, Рома протиснил, продыроколили в 4 руки, покрыла блестками, побрызгала акрилом, высушила, склеила....), ярлычки со снежинками (Роме громадное спасибо за вырубку - я бы свихнулась от однообразия - а он вычислил "после 23 штуки привыкание приходит!"), а еще ленточки (вот где головная боль!!!)  Содержание оформлено в фотошопе и распечатано на матовой фотобумаге формата А5(не сфотографировала, увы).
 


Кстати, с юбилея директора этого санатория началось
мое увлечение кардмейкингом и скрапбукингом - 3 года назад... ого!
А это фон для текст - может кому пригодится)
Оттенки легко можно в фотошопе поменять!
 
 
 
 
 

24 комментария:

  1. Оля у твоего сына математический склад ума, а у его МАМЫ творческое мышление. Спасибо за рамку, фотошопа нет, поэтому ой как пригодится думаю на приглашения. Оля отсыпайся давай, а то ты что то разошлась в последнее время не жалея сил своих. Гармоничные приглашения вышли.

    ОтветитьУдалить
  2. Молодцы! Семейный подряд!!!

    ОтветитьУдалить
  3. столько рубить, тиснить и дыроколить - это же свихнуться можно =) герои труда, однозначно ))

    ОтветитьУдалить
  4. О! очень здорово)) классное оформление!!! муж - мечта)))

    ОтветитьУдалить
  5. Молодцы какие!!! Настоящая команда! )))))

    ОтветитьУдалить
  6. Героический поступок! Классно, что есть кому помочь! ОТдыхай ;)

    ОтветитьУдалить
  7. молодцы! сынуле-отдельный респект!

    ОтветитьУдалить
  8. Мегатруд! Столько всего надо продумать и учесть! Рома - молодец! И математик, и логист, и помощник!!! Вы молодцы!

    ОтветитьУдалить
  9. Даааа!!! Сколько работы!!! Молодец сынище! Помощник!

    ОтветитьУдалить
  10. Вот это да! сколько труда и как все гармонично и красиво:) Сыну респект:)

    ОтветитьУдалить
  11. 66 - это, конечно, не 150, но очень много! Поздравляю с тем, что все уже позади))) И здорово, что у тебя есть такой помощник в лице сына!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красивые, продуманные и дорого выглядящие свитки. И фон красивый - спасибо, взяла себе на случай. Здорово, когда с помощником! А у моего сына - руки- крюки, даже ножницами не владеет ))

    ОтветитьУдалить
  13. какая красота, спасибо за фон! ленточки просто суперски завязаны!!! в чем секрет? никак не разберу как завязать свои пригласительные на свадьбу подруге?

    ОтветитьУдалить
  14. не завязано почти ничего... лента (один оборот) приклеена, сверху приложена желтая лента с ярлыком, еще слой сверху - на горячий клей бантик из белой ленты+страза.

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky