четверг, 22 августа 2013 г.

Свадебные открытки

Я сегодня  с парочкой открыток А5 формата - свадебные часто именно такие просят (хорошо, что не А4))))) Первая открытка сделана со свадебным фото - заказчица не смогла присутствовать на свадьбе, но поздравить хочет! Нашла в соц.сетях снимки и мне дала, чтобы я официально зарегистрированную парочку разместила. Фото было два - он стоит/она сидит и поцелуй под деревом... Взялась за фотошоп - совместила лица, рост смерила по второму снимку... Вуаля! Заказ был на голубой фон, хотя я к такому фото выбрала бы теплое что-то. Вроде выкрутилась - самой нравится)))
 


 
Вторая открытка - экспериментальная! Давно хотелось освоить технику объемного декупажа, а точнее "Sospeso Transparente". Материалы уже полгода лежат - я купила их для декора свадебных бокалов и других аксессуаров. Очень понравилось - хотя для открытки пластик жестковато смотрится... Хоть и как живые! Но теперь жду заветный ножичек от Магнолии - буду делать орхидеи из бумаги)))
 
 

 
 
 

15 комментариев:

  1. Красота! Очень понравилось кружево по краям на первой открытке и конечно, орхидеи на второй!

    ОтветитьУдалить
  2. супер!
    такой объем! смотрится классно!

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво! Орхидеи выглядят шикарно!

    ОтветитьУдалить
  4. Открытки просто класс. Невероятно красивые.

    ОтветитьУдалить
  5. От орхидей челюсть отвисла...реалистично. Разглядывала, разглядывала..думала как сделано, пока не прочитала что декупаж))) Красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Всегда виден твой неповторимый стиль!!! Шикарно!!! Орхидеи - это что-то невероятное...

    ОтветитьУдалить
  7. Вторая открытка шикарно сделана! И первая очень милая, но я не люблю открытки с фотками... А вторая просто прелесть, я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательные открытки! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  9. Действительно.. Очень красиво. Особенно вторая.

    ОтветитьУдалить
  10. Оля ты удивляешь, орхидеи вообще не могу понять как сделаны, как живые.

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky