четверг, 1 октября 2015 г.

День 30. Финиш!!!

Доброе утро! Добрый день!
Сегодня мой личный финиш проекта по самоорганизации "Ни дня без скрапа!"
Даже не верится! Я продержалась!!! Я скрапила каждый день - по капельке или много,
каждый вечер после работы!!!!! Ай да я!!!

И хотя итоги проекта в целом я буду подводить только через 10 дней 
(так обещала тем, кто поддержал меня и присоединился чуть позже),
но уже можно сделать кое-какие ВЫВОДЫ:
1. Взятое обязательство с фотоотчетами в блоге и, правда, не позволило отлынивать ни дня!
2. Примерно на 20-22 день я втянулась окончательно - выработалась привычка и скрапить, и небольшие МК снимать (процесс показывать), и посты строчить! и по другим блогам бродить!!!
3. Больше всего понравилось, что иногда можно "отлынивать", но зато после проектов стала делать уборку, а не накапливать бумажные обрезки на столе и под ногами.
4. Несмотря на срочные дела/заказы реально получилось взяться за "долгострои"!
5. В рамках самопроекта ввязалась еще в один проект "Зажги свою идею!" и успешно выполнила первое задание.
6. Познакомилась и даже подружилась с интересными мастерицами! Жаль, что некоторые сошли с дистанции...
7. Посты отнимают много времени, даже если почти не пишешь... Поэтому я в блоггере пока не буду появляться ежедневно. Только для показа готовых работ и подведения итогов/определения "самого ответственного товариСЧа". Хотя на месяц тоже пропадать не намерена)
Вчера я сделала еще один разворот-полуфабрикат. Почти всё, но, блин, еще не всё!

Еще была апробация!
Подружка прислала в подарок вот такой набор ножей MD, 
думаю, он для винтажных работ подойдет идеально! 
 Попробовала через нож тонировать выпуклости. Понравилось!
Эта заготовочка тоже в книжку войдет. Скоро покажу!!!
Сейчас попрощаюсь - монтаж фильма начался. Я ко всем забегу до конца недели,
и еще скажу... мы не расстаемся! Если есть желающие - намечается кое-что)

14 комментариев:

  1. Поздравляю! Личная победа - это всегда так вдохновляет! А уж то, что выработалась привычка и долгострои пошли - вообще супер!!!! :)
    Набор ножей и правда интересный, необычная рамочка внутрь. Хотя сейчас такое разнообразие - только успевай! Тонировать тоже пробовала, очень понравилось, но как-то редко использую..Хотя есть набор от Спеллбиндерс, который ну просто создан для такого, как мне кажется :)

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово!!!Оля спасибо за проект-он действительно самоорганизовывает!!)Ножички красивые!) Заинтриговала-хочется узнать-чего там намечается!?)

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, спасибо тебе еще раз за такой проект! Я сделала очень много для себя, а так бы вообще скрап забросила совсем....Рада, что мамина книжка твоя продвигается и ты творишь , несмотря на усталость каждый день!Это очень мотивирует. А ножи очень интересные, хочется посмотреть скорее в работе)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, спасибо за организацию этого проекта!!! С огромным удовольствием участвовала и неожиданно для себя дошла до финиша ))))))) А ножи, как всегда - ах!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, хочу сказать Вам огромное спасибо! Благодаря Вам я провела замечательные 30 дней "Ни дня без скрапа!" но немного облегчённые. Без написания поста в блоггер. Открытки, шоколадницы, кулинарочка и даже миниальбом. Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света. я рада, что ты присоединилась скрыто, но открыто начала свой замечательный проект "Ни дня без повода!") Очень интересная идея!!!! Творческих успехов!!!

      Удалить
  6. Оля, спасибо тебе за проект! Так взбодрила лично меня - это что-то! Азартно так было - участвовать, да... Ножи суперские! Ага, и опять заинтриговала... Давай уже раскрой секрет - любопытно же...

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, с окончанием эстафеты =)) Я еще только на 6-ом дне и на выходных к сожалению придется не много сойти с дистанции, я уезжаю и поскрапить ни как не получится. Но в след понедельник обязательно вернусь! Очень интересно будет посмотреть что ты еще придумала =))

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, проект был замечательный, большое спасибо за его организацию. Хоть я писала посты и не каждый день, но скрапила точно каждый! Поздравляю с окончанием личного марафона!

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, проект замечательный, спасибо тебе за него! И конечно, интересно, что же там за интрига :))

    ОтветитьУдалить
  10. СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!!!!
    С секретом придется подождать до 10 октября))))

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за эту затею!!! Она как нельзя кстати случилась в самый (для меня) необходимый момент жизни! Проект окончен, и я устроила себе пару выходных... Но привычка, действительно, уже сформировалась и чаще руки тянутся к бумаге, так что я сама для себя буду продолжать самоорганизовываться, не лениться и не откладывать работу "на завтра". Очень жаль, что времени свободного совсем немного, ведь столько всего хочется сделать... И я с удовольствием поддержу последующие скрап-затеи!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  13. Желающие есть!
    В ленте блоггера наткнулась на пост одной из девочек об участии в этом проекте. И после уже не пропускала с вами ни одного дня - но только читала. Я совсем начинающий скрапер, и у меня в связи с ремонтом пока нет рабочего места (это сильно сказано - сейчас даже просто стола пока нет), поэтому я изучаю скрап теоретически и вдохновляюсь чудеснейшими работами мастериц!
    10 октября уже завтра, поэтому уж точно не пропущу свежий пост о новом начинании! И надеюсь к этому проекту уже присоединиться!

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky