пятница, 25 декабря 2015 г.

Флешмоб "Итоги года"

Приветики! ЧБ "Заготовочка" предлагает подвести итоги года
в импровизированном флешмобе - идея отразить работы в коллажах.
Я сделала подборку по принципу "12 месяцев" - выбрала знаменательные для себя
работы, которых в принципе в разы больше может быть...
1. В январе у меня появилась профессиональная (почти) фототехника, и я выбросила старую "мыльницу"))) Мерси мужу))))
2. Февраль был наполнен карамельными красками и запахом - большущий свадебный заказ - теплый среди суровой зимы... и пара такая чудесная, доверились мне по полной!
3. Я делала много работ про детей и для детей, а заодно появился МК по цветам из тишью)
4. Наконец-то навела порядок в скрап-уголке (!) и стала очень много раскрашивать... Ах да! Я влюбилась (!!!) в невероятные рисунки от Людмилы Гончаровой.
5. Это был мой последний месяц официальной работы в Fantasy - я подготовила несколько полезных МК для ставшего родным блога.
6. Время свадебных заказов... Несмотря на активный съемочный сезон на работе, умудрилась даже альбом сделать! Впервые на свадебную тему)))
7. Много-много свадебных заказов, в т.ч. в народном (национальном) стиле. После очередного - решила больше такие заказы не брать (хотя бы до следующего года). Ох, уж эти невесты)))
8. Сезон дождей сдвинул все рабочие съемки и поэтому взялась за "мамины книжки" для знакомых. Обожаю детскую тему! К тому же приехали милые ножики - мои "коттажики".
9. Решила заняться самоорганизацией - затеяла проект "Ни дня без скрапа" - ко мне присоединилось много талантливых девчат! Я так много успела!!! Спасибо всем за поддержку! Посты выходили каждый день - в т.ч. и мастер-классы)
10. Меня взяли в ДК "Заготовочка" - самым ярким скрап-объектом, созданным мной в роли дизайнера, стала "коробушка" для специя - подарок маме и бабушке.  Затеяла новый СП "Сапожник с сапогами" (за 10 недель много успела с одним из долгостроев)... СП продолжится после каникул!
11. Выиграла потрясающую конфетищу в блоге ScrapMan и обогатилась пятью наборами ножей, сразу опробовала и сделала МК "Хризантемы". Кстати, это пятый мой выигрыш - в 2015 году Удача посетила меня трижды)))
12. Я в ДК нового блога "Магия творчества" - отечественного производителя бумаги и чипборда!!! Благодаря тому, что отказалась от заказов - очень много успела сделать для себя и родных - ай, да я).


5 комментариев:

  1. От цветов балдю!!!! А одна из открыточек живет теперь у меня)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, какая ты умничка! Обязательно после Нового Года присоединюсь к СП "Сапожник с сапогами". С наступающим!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые итоги! Особенно последний месяц радует - для себя!:) надо тоже подвести:))

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, скрап-итоги потрясающие! Ты так много сделала и на заказ, и в качестве дизайнера, а к концу года и для себя - просто супер! Еще и сама "замутила" проект и поддерживала участниц! Невероятно насыщенный год получился) Спасибо за "ретроспективу", с наступающим тебя!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой замечательный и насыщенный был год! Так здорово, что среди всех событий и круговерти запомнилось только хорошее! Спасибо за проекты и волшебные пинки! Пусть в следующем году жизнь преподносит только приятные сюрпризы ;) С наступающим!!!

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky