четверг, 13 октября 2016 г.

"Подсолнушки"

Добрый вечер! Сегодня завершился конкурс, который я проводила ВКонтакте
среди девчат, любящих делать цветочки из бумаги и других материалов.
Было немного участников, но очень красивые работы!

Хочу и здесь опубликовать результаты,ТОП-5 лучших работ: 
- Ольга Достовалова (2 работы!), 
Поздравляем!!! Розыгрыш приза - ножа "Лилии" среди авторов ТОПовых работ - 
программа Random выбрала №4, удача улыбнулась Елене Курносиковой!!!!

Благодарим группы поддержки Анастасии Шихалеевой и Ксении Эккерт! Девчонки, у вас чудесные друзья!!! А еще хочется отметить работы Оксаны Шароновой (Открытка с золотым подсолнушком необыкновенная!), Ольги Скрапик (Очень трудоемкий солнцесвет - столько лепестков пришлось сделать, ценим!), Анюты Алферовой (Отличный коллаж - подсолнушки создают стиль задумки!), Виктории Москальцовой (Впечатлили техника и исполнение работы!)


Большое спасибо всем за участие!!!! 
Особая благодарность членам конкурсной комиссии!!!

4 комментария:

  1. Очень приятно отсутствовать неделю в блогомире, а потом вернуться из отпуска, а тебя ожидает приятность в виде вот такого замечательного ТОПа и очень изящного ножечка! Оля, спасибо за столь кропотливый труд - проведение конкурса и за нужный и ценный подарок!!

    ОтветитьУдалить
  2. Сегодня я стала счастливой обладательницей не только прекрасного ножа для лилии, но получила оригинальную открытку от тебя, Оля и чудесные вырубки листочков и веточек! Спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада, что все понравилось) Приятного творчества!!!

      Удалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky