Доброе утро!!!
Вторая неделя нашего совместного проекта и первые отчеты!
Кому интересно - присоединиться можно на любом этапе)
На прошлой неделе мы прописали планы творческие и не только,
На прошлой неделе мы прописали планы творческие и не только,
а сейчас уже отчитываемся о достижениях... Возможно это лишь пара строк и скрин...
Главное, чтобы отчет был каждый ПН (ну, вторник) - это самоорганизация и наш пинок)))
У меня большой отчет, поскольку я выполнила аж два пункта своего плана!!!
- Открытка-футляр для DVD-диска
- Видеоклип из семейного фотоархива "9:11"
- "Денежкупечатный станок"
- "Денежкупечатный станок"
У сестры юбилейчик, и надо было оригинально подарить денежку...
На создание такой штукенции меня вдохновила чудо-мастерица и мега-человек
Елена Сухих из северного города Ковдор (Мурманская обл.) СПАСИБО, Лена!
Я увидела у Лены станок, выполненный детально и супер-фантазийно в стиле микс-медиа,
и захотела повторить для своей сестры... Но времени у меня было "кот наплакал"...









