пятница, 6 мая 2011 г.

Птица обязательна!

В блоге "Атмосфера творчества" задание на мою любимую тему - обязательным элементом творческой работы должна быть птица. Все, что любимое - легко! А потому не одна, а сразу две открытки получились - почти двойняшки. Одна отправится в Москву, вторая будет подарена в Чайковском)))
Весна - решила я птичку "похудеть" - пузико убавила... Какая-то она сразу другая получилась - не "моя".... Но заказчица была рада ее увидеть))))
Детальки поближе...

С этими открытками я участвую в задании "Птичий базар" блога "Атмосфера творчества".

4 комментария:

  1. Олеся, замечательные работы! Очень нежное сочетание зеленого и розового! Спасибо за участие в задании от студии Атмосфера творчества! Кстати, если вы разделите работы в отдельные посты, то сможете записаться еще раз и тогда ваши работы будут ачавствовать в розынрыше как две, а не как одна!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ольга))) Учту на будущее, сейчас делить не буду - они все-таки "двойняшки")))

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky