среда, 17 августа 2011 г.

Три свадьбы перед "отпуском"

У меня начался рабочий сезон... Поэтому в скрапотворчестве будет отпуск! Может и к лучшему, потому что у меня Муз давно уже отдыхает... А я тут без него с заказами разбираюсь))) Надо перестать брать все подряд, потому что заказы - это подстраивание под кого-то, под что-то... Это уже не творчество! Так рассуждаю, потому что наконец-то домучала доделала  три свадебных открыточки - последние этим летом заказы.... Покажу их в разных постах)

Эта открытка навеяна мотивами открыточек Юлии Тронь и ее мамы. Я обожаю работы этих мастериц, спасибо Юля и Ирина за вдохновение!

Размер 14*21 см, бумага K&C, розочки бумажные незнаемого мною производства, гортензии Petaloo, желтые розочки лепила сама из самоотвердевающего пластика германского производства.


Внутри поздравление и крепление для денег, которые можно при желании заменить на свадебные фото 10*15 см - получится рамка для 1 или 2 фото)))


Поздравление покрупнее, может кому пригодится)


Чуточку крупнее покажу крепление для денежки)


Я уеду на съемки, следующие два поста будут запланированные) Надеюсь прочитать потом - какая открыточка из трех больше понравилась) Удачного августовского творчества вам, а мне - работы)))

9 комментариев:

  1. как красиво и продуманно все сделано!
    особенно нравятся самодельные розочки - очень аппетитные!!

    ОтветитьУдалить
  2. Милая работа. И цвета такие хорошие! Думаю, что молодожены оценят по достоинству не только вкладыш, но и вклад в открытку!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Розочки просто супер! Мечтаю научиться делать такие сама. И идея с креплением очень оригинальная.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая открытка!! Розочки как настоящие!

    ОтветитьУдалить
  5. очень торжественно! Внутренности всегда у тебя на высоте! Никогда про них не забываешь!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво! Розы мне тоже понравились!

    ОтветитьУдалить
  7. Яркая! Свежая! Жизнерадостная!!! СУПЕР!

    ОтветитьУдалить
  8. Cudnie Ci wyszło i inne, ale bardzo fajne rozwiązanie na pieniążki:))

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо всем большое) Очень рада, что понравилось)

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky