суббота, 3 сентября 2011 г.

Календарный сезон

Близится время - когда чаще всего дарят календари... Я их правда умудряюсь круглый год дарить, и вообще в Дни рождения поздравляю с Новым годом - с еще одним добавившимся годом))) Ну, вот такая я... Так вот - к этому Новому году я намерена заниматься прежде всего календарями - проверено на чайковских покупателях! А пока покажу прошлогодние из категории "скрап по-быстрому":
Идея таких календарей-магнитов заимствована у Тани Mooooon.  У этой талантливой девушки все работы практическое предназначение имеют! И календари в самых разнообразных видах сделаны! Загляните обязательно - именно работы Тани стали моей тропинкой в скрап, за что ей громадное спасибо!
Сам календарик - готовый по 10 рублей в киоске "СоюзПечать", убрала обложку и пристроила в красивенькое окружение) Вот варианты - их очень много было - делаются (и продаются) быстро!

А это уже магниты-календари с фоторамками. Идея опять же Тани.
Календари набирала и печатала сама.
Картинку с синичками легко заменить на фото (10*10 см) реального человека. Такие презенты делала в "Газпромбанк" - операционисты ахали от восторга))) Вот такой маленький подарочек душу греет и даже отношения улучшает!

А это подарок моей тете с мужем. Листочки легко отрываются, а в конце жизненная премудрость напечатана).

20 комментариев:

  1. Вроде не сложно, а так здорово и красиво! Оля , большое спасибо, что делишься своими наблюдениями, мне, как новичку, очень интересно послушать более опытных мастериц!)))Значит к НГ буду делать всем сувениры, а не кучу открыток!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну супер!Буду ждать новеньких!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за идеи!
    будем пробовать;)
    а у календарей это просто подложка или типа подставки?...

    ОтветитьУдалить
  4. ой, поняла, это же магнитики))) сорри
    я думала на стол ставить:)

    ОтветитьУдалить
  5. ОЛЕЧКА! Я НА ТВОИ ЭТИ СУПЕР-МАГНИТИКИ ЗАСМАТРИВАЛАСЬ ЕЩЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ.. ОСОБО ЛЮБ ТОТ, КОТОРЫЙ С ПТИЧКАМИ. ПОСТЕСНЯЛАСЬ ЛИФТИТЬ. НО В ЭТОМ ГОДУ НАВЕРНОЕ СЛЕГКА ПРИНАГЛЕЮ, МОЖНО?

    ОтветитьУдалить
  6. Красота... :-) Прямо засмущала меня... Столько комплиментов. Тоже собираюсь море календарей в этом году наделать. Да вот никак не соберусь пока... Удачи! :-))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, всем, особенно вдохновительнице)

    ОтветитьУдалить
  8. Отличная идея, и красиво и полезно)))

    ОтветитьУдалить
  9. класс! отличная идея!! просто прекрасные подарочки!! мне вот первый прям в душу запал - такая цветовая гамма обалденная!

    ОтветитьУдалить
  10. Олесь, я прям преклоняю колено над такой производительностью - да еще с таким качеством. представляю сколько всего ты наделаешь для этого Нового года ))) Молодечик!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, девочки) Сейчас мне хочется многое по другому сделать и материалы подороже использовать, и техники... Единственное, что меня устраивает - это колорчики и аккуратность) Потихоньку растем - раз сами себе претензии предъявляем))))

    ОтветитьУдалить
  12. Красота, Оля! Изящно получилость... Очень понравилось:)))

    ОтветитьУдалить
  13. Очень мне нравятся твои работы с использованием календарей! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо стараюсь) и готовлюсь уже) Мне твои календарики тоже по душе, Юльчик)

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky