понедельник, 19 ноября 2012 г.

И снова прЫнцесса!

Не могу остановиться - все раскрашиваю и раскрашиваю! Для МК почти 20 картинок готово - и хоть столько человек на урок не придет - зато будет выбор! Кое-что в деньрожденьевской тематике оформляю))) В блоге "Жажда творчества" продолжается задание-конкурс с использованием картинок Марины Федотовой - поучаствую еще раз!




Картинка раскрашена акварельными маркерами Tombow (Япония) 
и доработана глосси-акцентом от Ranger (США):

16 комментариев:

  1. Какая хорошенькая! Просто волшебная!

    ОтветитьУдалить
  2. !!!Вааа!!!!Что-то принцессы стали толпами появляться...наверное, бал намечается..:-)))Олеся, а какими черниламы ты штампиш, чтобы контур не размывался?

    ОтветитьУдалить
  3. Олеся, мне всё нравиться и девочка и дизайн... можно позаимствовать некоторые детали оформления для моих раскрашенных картинок?

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть! Улыбнуло! )))))))))) Очень миленькая!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень солнечная открытка! ДЕталек столько интересных) Но самое главное - потрясающая принцесска) Раскрашена безупречно!
    Спасибо от Жажды Творчества)

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky