вторник, 11 ноября 2014 г.

Пост №500 и КОНФЕТКА!

Привет, девчата! Сегодня пост у меня такой... Запасы тут разбирала - нашла что-то накупленное в самом начале моего увлечения кардмейкингом, что-то приобретенное от желаний овладеть каким-нибудь новым стилем... В процессе разобралась не только с материалами и инструментами, но и немного с мыслями и мечтами... В итоге - будет распродажа запасов, ликвидация скрап-обрезков, наведение порядка в рабочем уголке, пересмотр приоритетов и ценностей... Понимаю, что зачастую не на то трачу деньги и, что главнее - свое время... Надо перестать брать заказы, а делать то, что больше самой нравится - чтобы выражать свои мысли и чувства, а не требования какой-нибудь капризной мадамки...


По скрапу для себя уяснила четко:
1. Если все эти годы мне жалко рвать скрап-бумагу и  не получается мазюкать-брызгать красками - то никогда и не буду этого делать! Больше пасты не покупаю - они у меня идут только на новогодний декор.
2. Я люблю шебби, эко-стиль, прованс и винтаж... Но это не рукотворческая любовь, а созерцательная! Значит, пора расставаться с материалами в этом стиле.
3. Было время, когда я заглядывалась на штампинг, скупала все подряд! А в итоге пользуюсь лишь надписями и штампами для раскрашивания (тильдами). Есть немало тематических... И не пользуюсь ведь! Что-то буду продавать, а что-то подарю детям.
4. А тканей сколько!!! Хорошо, что муж не знает их стоимости))) Я использую 4-6 отрезов в год! И все... Надо покупать только под проект - тем более теперь я знаю место, откуда за 3-5 дней приходит заказ.
5. Алкогольные чернила, кракелюр, масса салфеток, металлические подвески и декор.... Все это от вашей рукотворной красоты - насмотрюсь-пооблизываюсь и, решив, что хочу такое же сотворить - покупаю...

Короче - на днях здесь появится распродажный пост... А сейчас объявляю конфетку - традиционно до профессионального праздника - Дня телевидения (это 21 ноября)! В угощении будет комплектиком то, что насобирала - ткань и бумажка, а также тематическая вырубка и отштамповка. Победитель выберет, что ему нужно - комплект для мальчика или для девочки. Успевайте - записывайтесь с активной ссылкой на этот пост - ПЧ становиться не обязательно (участвуют не только блоги, но и аккаунты с соц.сетей!). Розыгрыш на следующий день после праздника.

17 комментариев:

  1. знакомо так всё))) , баннер на панельке подойдёт?

    ОтветитьУдалить
  2. так....кажется я хорошо зашла)) )а еще расскажи про место,откуда ткани приходят за 3-5 дней))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. присоединяюсь к вопросу про место)

      Удалить
    2. 1. из Тюмени до Чайковского))) любимый Fantasy - http://hobbyshop-flowers.ru/tkani/
      2. из Уфы до Чайковского - FeelFun - http://vk.com/album-6937140_184180926

      Удалить
  3. Оля, настроение очень похожее и у меня - хочется сделать ревизию и в запасах .... и в голове. Занятие сложное, но оочень нужное. Поэтому и твою конфетку поддерживаю, и свою соберу к Новому году )))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой! я что-то не так сделала или первая в списке оказалась?)))

    ОтветитьУдалить
  5. Да, все как про меня. Тоже руки чешутся почистить закрома (особенно штампы!), но хомяк зудит -куда, еще пригодится.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересно и заманчиво, ждем распродажного поста!!!, жалко что первую зарплату уже потратила :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Согласна, зачастую хочется скупить весь магазин...потом корю себя...лежит...ждет, может и до него руки дойдут. Может я тоже доросту, чтоб почистить свою мастерскую....пока хомячек не дает))) Я с радостью поучаствую...только не поняла как я могу в контакте это сделать.

    ОтветитьУдалить
  8. Давно не участвовала в конфетах...))) Попробую!!

    ОтветитьУдалить
  9. Олеська, не пугай! ты там себе хоть что-нибудь оставишь?! по-моему, исключила все, кроме ножей и цветочков)) ох, а я со своими запасами, наверное, никогда не расстанусь... та-ка-я-жа-ди-на)) а конфетку, признайся, для меня придумала?!?!?! ))) записываюсь... )

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательная конфетка! Мы землячки, я в Перми живу. Люблю ваш город.
    http://www.rukodelnieradosti.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  11. ольга рада знакомству!набор хочется )попытаю удачу)

    ОтветитьУдалить
  12. 43 претендента) начинаю розыгрыш (пардон, что вчера не рэндорила)

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky