суббота, 21 мая 2016 г.

Итоги "ССС" и презенты!

Привет! Настало время для подведения итогов СП "Сапожник с сапогами".
До финала дошла дюжина скрап-красавиц))) Все красавицы красоты натворили!
Но у меня как-то сразу определились фавориты - на полпути, 
когда я простыла уже в третий раз и ленилась по полной, прикрываясь недугом... 
Это такие успешные девчата, которых никакая хандра не берет и они все успевают! 

Но прежде, чем их назвать, покажу наш коллаж и отмечу,
что мне у каждой участницы понравилось)

А еще для начала - стихотворение, которое я нашла в блоге у Наталии,
автор - Галина Шагалиева, очень все это в нашу тему:

Жил сапожник без сапог, обувь шил для разных ног.
Для себя не успевал, потому что уставал.
Подбивал он каблучки, так что прыгали жучки.
И плясала мошкара аж до самого утра.
Утром падал он в кровать, чтоб потом опять ваять,
Клеить, резать, забивать, всю округу обувать.
Были те сапожки всем как раз по ножке.
Сам прожил он без сапог, не обул своих лишь ног...



Марина Лийлу - мастер декупажа успешно осваивающий скрап, в рамках проекта занималась обустройством рукодельного уголка (ждем фото!) и не только))) Успешно справляется и с красками и с Графикой45!
- Ольга ofchinka - мастер вышивки, да вообще во всем мастер! Особенно в рождении и воспитании дочек))) В нашем СП большинство работ были сделаны именно для девчонок! Даже школьные плакаты)
Обе участницы, кстати, из одного города Подмосковья!!!
- Алсу Elisan из столицы Удмуртии - тоже мама трех дочурок, а еще эрудит - с мужем вместе "играют" в особые игры по всему свету - например, "Что? Где? Когда?"!!! Даже за эти 15 недель она так много успела - и поездки, и местные состязания, и, конечно, скрап! Видели работу Алсу - "блокнот знатока"? Обязательно загляните!
- Катя Ангел в кедах - из Ирландии - много всего успела, несмотря на заказы, поездки и простуду - делала много для мамы и сестер. В проекте впервые сделала блокноты на пружинах))) А еще планер рождественский - заблаговременно!
Татьяна Л. (г.Смоленск) - мастер стимпанка и джинсопереработки, в проекте также перерабатывала семейные фотоархивы - было интересно не только смотреть кадры, но и читать истории! Мы тебя даже поближе узнали, Танюш!
Мария Курдыбайло (г.Котлас) - мастер открыток-мотиваторов и мотивации участниц СП! Твои коронные шуточки и самоирония, стильные и квалитетные работы, подробные МК делают блог одним из самых интересных - у тебя уютно и новичкам и стажистам скрапа!
Таша (г.Саратов) - автор-соавтор первой отечественной вырубной машины и еще... она и сама мега-машина по производству классных фишек! Успела всего понемногу, все в душевном равновесии - с чувством, толком, расстановкой)))
- Ирина irishkamur (г.Пермь), почти моя землячка - ас в цифровом коллажировании))) делает фотокниги и реальные скрап-альбомы - помните ее "двойняшек"? Вот именно! Завидую успеваемости этой.
Solov'eva Nataliya - мне стыдно, но я не знаю, откуда Наталия... Что-то мне подсказывает, что она тоже пермячка... Единственное -  я точно знаю, у этой участницы проекта 36 часов в сутках - так много она успела сделать!!!
- Марина GataSalvaje - в финальном этапе не отметилась и я чуть не пропустила ее... Такой исторический альбом получился - восторг!!! Не просто фото - а еще и интересные полноценные истории про предков. Респект, Марина!!!

- Эля Eliana (г.Екатеринбург?) - казалось, что она с нами была в качестве созерцателя, а потом - бац! и альбом готов - долгостройный и основательный - браво, "тихушница" - ты тайный герой)))

Ну, а лучшими старательницами стали (и думаю все участницы согласятся) -
Катя Шептунья (г.Волгоград) и Ирина Кристи (Подмосковье)!
Им двоим я и отправлю сюрпризные конвертики!!!
Пишите адреса подробные - petr-chajkovskij@yandex.ru

- Катя сделала по проекту колоссальное количество блокнотов (не на продажу) - все согласно намеченному плану! И альбом сыну мне очень понравился!!!
- Ирина тоже действовала по плану - сапоги получились знатные!!! Чего только стоит альбом для отца!

Девчата, всем огромное спасибо за участие и всемерную поддержку!
Если бы не вы, я бы вообще забила на все со своими простудами...
Планы мои, как вы поняли, остались незавершенными, а потому
с наступлением осени (после уборки урожая) предлагаю продолжить СП
и доделать уже сапоги себе!!!

13 комментариев:

  1. Интересно так написала Оля про всех. Сразу хочется пойти и все порассматривать, опять у тех кого знаю и по новой кого не знаю:)) Хороший проект, я за ним наблюдаю:)) Поздравляю всех!

    ОтветитьУдалить
  2. Все такие молодцы! И будем ждать осени)))

    ОтветитьУдалить
  3. Всех поздравляю с успешным окончанием этапа! Ждём осени)

    ОтветитьУдалить
  4. Ай, молодца!!! ВСЕ до единой! За всеми наблюдала из-за кустов)))
    Катюшка (Шептунья) мои искренние поздравления!!!
    Между прочим, знаю Катю лично, вот!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо огромное:) Невероятно приятно)))

      Удалить
  5. Оля, спасибо за проект и такой интересный обзор итогов. Я была в гостях у всех коллег по цеху, но тем не менее было очень интересно прочитать еще раз об итогах второго этапа "ССС". Рада за всех: благодаря проекту, который подгонял и был своего рода маяком для нас, а также благодаря золтым ручкам всех мастериц, в наших домах и у наших близких есть теперь потрясающие памятные вещи, наполненные теплотой наших сердец!:)
    Рада очень участию в проекте и надеюсь на встречу осенью:) Спасибо, что отметили мои труды, мне очень-очень приятно)) И всех поздравляю с успехами!))

    ОтветитьУдалить
  6. Классные итоги, спасибо, Оля, за проект! Все девочки, действительно, молодцы!
    А конвертиками решили в этот раз не обмениваться? Я что-то пропустила этот момент..

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже наблюдала со стороны. Девочки, вы все такие молодцы!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, какие классные итоги! Поздравляю всех участниц, все просто молодцы! И не устаю благодарить за такой душевный проект, я познакомилась с замечательными, отзывчивыми, общительными мастерицами! Очень рада что будет осенний проект, надеюсь мы соберемся той же дружной компанией. Спасибо за звание лучшей старательницы, мне очень-очень приятно и радостно))) Всем желаю теплого солнечного и незабываемого лета!))

    ОтветитьУдалить
  9. Ольга, классные итоги!!! Столько интересного про каждую участницу написала! Молодцы все! Очень рада что будет продолжение!!! И кстати, ты правильно поняла - я из Перми.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Олечка, так здорово подвела итоги СП. Дала нам короткие и емкие характеристики. Сразу понятно, что мы не просто так трудились, а под твоим незримым руководством) Я даже почувствовала себя выпускницей (только чего?детсада?))хи-хи-хи))) Альбомы у девчонок , действительно шикарные получились. Лесной альбом у меня теперь надолго в закладках поселился.
    Хорошая компашка собралась, Оль, спасибо тебе за это! и хорошо, что мы не прощаемся)))
    Всем отличных летних каникул!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, девчата))) Я точно - выпускница детсада... А многие - словно ВУЗ закончили!

    ОтветитьУдалить
  12. Оля, пишу с опозданием, но хочется и от себя поблагодарить. Было очень интересно участвовать в таком СП. Осенью обязательно присоединюсь, вместе интереснее и стараешься больше. На проекте познакомилась с интересными людьми, от многих в восхищении. Столько интересного девочки сотворили для себя и своих близких. И ещё мне нравится твой метод наведения порядка пора и мне всерьёз заняться. А уголок покажу осенью обязательно. За лето доведу его до ума чтобы не стыдно было показать

    ОтветитьУдалить

Авторские права

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Запрещено использование фото для продажи или распечатки, для публикации в журналах и интернет-ресурсах разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. При копировании любых материалов как минимум обязательна ссылка на блог! Но лучше бы получить разрешение автора! Спасибо за понимание! E-mail: petr-chajkovskij@yandex.ru
♥ Ольга Килина. 2016
Помощь в оформлении блога: Alesanalovesky